Твигги аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 18:39
Достоинства: интрига, стильные образы
Недостатки: местами затянутый, много чего не раскрыто

Добрый день ну или ночь!)

Сегодня я хотела бы написать свое мнение о сериале "Милые обманщицы"!

Подсадила меня на этот сериал одногруппница, рекламировала на полную катушку! Под натиском мне пришлось сдаться:)

Смысл сериала заключается в то, что жили - были 5 подружек Элисон, Ария, Эмили,Спенсер, Ханна и после одной вечеринки пропадает одна из них Элисон. После этого подруги начинают получать сообщения от "Э". И они пытаются вычислить кто же это.

Первый сезон интересный, впринципе как и второй, но все равно чем дальше тем больше мудрят! Я сейчас смотрю 4 сезон вот там вконце становится интереснее оказывается, Элисон жива, но из-за этого "Э" она не может вернуться!

Впринципе посмотреть можно! Да и кстате сейчас вышло только 4 сезона, но будет еще и пятый!

Спасибо за просмотр!

Твигги рекомендует Милые обманщицы / Pretty Little Liars

Сериал расскажет о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «Э», который знает все их секреты.
Категория: Сериалы
Режиссер: Лиз Фридлендер
Год выхода: 2010
  • Сериал для подростков + классные образы актрис

27.08.2012
    Саша Стрекоза аватар

Начала смотреть сериал недавно, но уже втянулась. Сюжет фильма - интрига вокруг убийства девушки, а сам сериал о её 4 подружках, которые некогда были очень дружны, но смерть Элисон их удалила друг от друга. В фильме полно неожиданных поворотов и появления новых персонажей.

• Кто лгун?

07.06.2014
    Ника Стрэт аватар

Совсем недавно закончила смотреть этот уникальный сериал. И у меня осталось много незаконченных вопрос. Скоро выйдет 5 сезон. Буду ждать его с нетерпением. Интрига, кто же такой Э, не оставляет меня в покое. Герои меня поразили. Начнем со Спенсер.

• Я жду новых серий

22.04.2014
    Одуванчииик аватар

Я начинала смотреть этот сериал 3 раза... Но мне безумно не нравилась озвучка от Хамстера... Но на 3 раз видимо мой слух привык к Хамстеру и я втянулась, если не ошибаюсь, то начала я смотреть в конце 2012 года... Начнем, как всегда с плюсов... Мне очень нравится актерский состав...