Опубликовано 23 Август, 2017 - 09:25

Редко мы летаем Турцию, такой отдых слегка нам не по душе. Крайне непривычно было жить в одном отеле на протяжении 12 дней, но мы справились. Летали именно в Сиде, отель взяли The SenseDeluxe. Читали отзывы, смотрели изображения, то, что мы увидели, нас вполне удовлетворило.
Начну по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ

Не могу сказать во сколько мы точно прилетели и во сколько приехали в отель, но могу сказать что трансферт очень утомительный, нас посадили не в тот автомобиль, потом мы пересаживались в другой. Затем, когда мы приехали в отель нас заселили не в тот номер, но это было и к лучшему, номер был больше и этажом выше, чем наш. Когда менеджер пришел разбираться, у меня муж сказал, как отрезал что мы никуда не поедем отсюда, сами решайте свои проблемы. Конечно, это не хорошо, но мы так тогда замотались по жаре ездить, да еще и с этой путаницей сил не было никаких разбираться.

ПИТАНИЕ

У нас были все включено, еды было просто намеренно, каждый день разная. На любой вкус, даже была диетическая, что порадовала меня, так как я не планировала объедаться. Муж у меня налегал на десерты, сказал, что они шикарные, а я смогла попробовать там только рисовый пудинг, очень вкусный. Еда заслуживает, вообще отдельного поста. Ни в одном отеле я не видела такой ситуации, чтобы еда была горячая/холодная и не теряла свой красивый вид. Обычно приходишь через 2 часа после начала завтрака/обеда/ужина – еды либо нет, либо холодная. Из минусов, хромают напитки, коктейли не вкусные, молочные коктейли вообще не похожи на то, что мы пили раньше. Зерновой кофе из кофемашины – за деньги.

ТЕРРИТОРИЯ

Номер очень понравился, но мы немного не поняли стилистики, когда стена в туалете и душе прозрачная. Это как минимум не эстетично. Сам отель очень красивый, он очень выделяется среди остальных зданий. Территория чистая, все вылизано, опрятно, газон подстрижен, вода в бассейне не сильно пахнет хлоркой. Спа неплохой, наверно, но там было так много народу, что напомнило общественные бани.

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ.

Не понравился, хамский. Мы практически с ними не имели дел кроме размещения, но было слышно, как они разговаривают с другими. Уборка была через раз, полотенца меняли вообще по просьбе. В первый день спросили, как пройти к морю – пахнули рукой, мол, там, развернулась заниматься своими делами. Слово «Сервис» не известно видимо в этой стране.

ИТОГИ

Мы все недочеты пропустили мимо ушей и решили не сравнивать с другими отелями и другими странами. Турция есть Турция, но некоторый осадок остался. Летали мы в конце августа, хотели сэкономить, полететь не в Испанию. Отдали за двоих 1700 долларов, хотя на эти деньги могли бы неплохо отдохнуть в Барселоне. Мне сложно оценить этот отель, но нам скорее понравилось, чем остались недовольны.

Мои отзывы на отели Паттайи:

lina_bezrukoff92рекомендует
07.10.2017
Очень странный отзыв. Во-первых, изначально неверный, т.к. отель расположен в Сиде, а никак не в Анталии. Во-вторых, непонятно, почему вы все-таки не полетели в Испанию и в чем экономия, если на Барселону должно было хватить.