Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 23:10

Всем здравствуйте ))))!!!Давно я хотела себе приобрести бирюзовый карандашик так сказать была голубая мечта,а тут когда я купила себе бирюзовую курточку,то сразу же пошла на поиски именно бирюзового карандашика)))Так вот пошла я в "Парижанку" и наткнулась на один единственный бирюзовый карандаш от vivienne sabo, тестера к сожалению не оказалась,но так как стоил он всего 111 рублей то долго не думала и взяла наугад))) и честно говоря не прогадала,потому что цвет его абсолютно совпадает с цветом поверхности карандашика и так же передается цвет на глазах.Вообщем я довольна кроме одного минуса ,что он не совсем однородно ложится(за что собственно и сняла один балл),но это не так сильно заметно,поэтому тем кто ищет бирюзовый карандашик,то рекомендую попробовать!

P.S.Желаю всем удачных покупок и отличного настроения))))))!!!!!!!!!

Достоинства
  • красивый дизайн
  • легко наносится
  • мягкий
  • мягкое нанесение
  • насыщенный цвет
  • не дорогой
  • подходит для водной линии
  • стойкий
Недостатки
  • немного неравномерно лежит
  • 05.12.2012
    Довольно-таки долго я находилась в поисках стойкого карандаша для глаз, который смело можно было бы использовать в карандашной технике. И, благодаря Айрекомменду, таки нашла. В Ватсонсе на стенде с косметикой Vivienne Sabo, приглядела себе карандашик в темно-сером оттенке под 402.
  • Добрый день, жители Айрекомменда!) Я очень люблю делать стрелки.Без них мой взгляд становится невыразительным, потому что тушью я редко пользуюсь.И всегда мой выбор исходит из двух вариантов:это либо подводка, которую неудобно наносить, но держится она долго ,либо карандаш , удобный в применении,но …
  • 14.10.2013
    Очень люблю косметику Vivienne sabo, часто ей пользуюсь. Данный карандаш у меня уже не первый, были еще парочка оливкового цвета 306. Очень нравилось им пользоваться. В последнее время нравятся карандаши и подводки коричневого оттенка, решила пока взять именно карандаш.
  • Карандаш этот мега-стойкий! Прям хоть в бассейн с ним, хоть на пляж, хоть на свадьбу! ))) У меня выдерживал все! ))) Цвет черный очень насыщенный, наносится легко, мягкий, держится весь день в любую погоду. Но минусов тоже хватает. Смывается с трудом.