Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 02:23

Это лето выдалось очень непостоянным. То холодно, то жарко, то вообще не пойми что. На протяжении очень долгого времени я пользовалась и пользуюсь антиперспирантами, но так как слышала, ими нельзя пользоваться постоянно, переодически меняю на обычные дезодоранты. Еще ни разу я не находила чего-то стоящего, поэтому снова возвращалась к привычному, но вот однажды чудо произошло.

Я ходила по магазинам, и совершенно случайно на глаза мне попался дезодорант "Labell". Довольно-таки скромный дизайн, большой объем, низкая цена, необычные запахи. В магазине, где я его встретила было представлено 3 запаха: ваниль, орхидея и гуава. На самом деле, запахи показались довольно-таки ярко выраженными, но меня это не испугало, и я рискнула. Объем дезодоранта - 200мл. Распылитель необычайно удобен. Не липкий, не пачкает одежду, реально спасает от запаха. Сам дезодорант пахнет очень приятно. Он даже не совсем дезодорантом пахнет, то есть со стороны не скажешь чем пахнет именно. Как будто легким спреем для тела. И это единственное, за что я снижу оценку. Со временем запах практически выветривается и не раздражает, но вот первое время, а именно каких минут 40-60 он пахнет очень сильно, смешивается с парфюмом и получается запах "как от парфюмерной лавки". А так как я пользуюсь дезодорантом за несколько минут до выхода из дома, это не очень хорошо. В целом, воспользовавшись дезодорантом "Labell" один раз утром, я не переживаю и остаюсь уверенной в себе в течении всего дня. Учитывая все его остальные качества, скажу абсолютно точно, что куплю его еще и попробую другие запахи. Дезодорант достаточно экономичен.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Лёгкий и не липкий
  • Не пачкает одежду
  • Отличная защита в течении всего дня
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Сильный запах
jegfallerрекомендует