Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 17:50

Добрый день, милые дамы!?

Продолжу тему мыла для волос и тела, ранее я писала о тувинском мыле от любимой Natura Siberica Natura Tuva, если кого заинтересовало,то вот ссылочка.

И так, героем этого отзыва будет био-мыло Natura Siberica "Черная облепиха".

?От производителя:

Сила природного алтайского золота и дикая энергия тайги соединены в ГУСТОМ BIO-МЫЛЕ. Активные компоненты этого уникального универсального мыла интенсивно питают и насыщают кожу и волосы необходимыми витаминами.

?Основная информация:

• Объем: 450 мл
  • Цена: 262 руб
  • Страна производитель: Россия
  • Где купить? Во многих магазинах рядом с вашим домом.

? Упаковка:

Баночка, нет даже не так, БАНКА легко узнаваема, особенно эти волшебные звери. Узор очень яркий, на полке сразу бросается в глаза, поэтому мимо этой серии очень трудно пройти.

Упаковка прозрачная, поэтому можем не открывая увидеть,что же находится внутри. Крышка легко откручивается, никакой защитной крышечки не было.

?Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sorbitol, Pinus Sibirica Seed OilWH (масло сибирского кедра), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (масло ягод алтайской облепихи), Polyquaternium-44, Alnus Glutinosa Cone Extract (шишки черной ольхи), Rubus Chamaemorus Fruit Extract* (экстракт ягод морошки), Sorbus Sibirica ExtractWH (экстракт рябины сибирской), Pinus Sibirica Needle ExtractWH (экстракт сосны сибирской), Cortusa Sibirica ExtractWH (экстракт кортузы сибирской), Cocamide DEA, Silk Amino Acids, Hydrolyzed Wheat Protein, Hippophae Rhamnoidesamidopropyl BetaineHR, Pineamidopropyl BetainePS, Benzyl Alcohol.

Нет,не люблю разбирать составы, поэтому оставлю это тут и прикладываю еще фотографию.

?А вот об основных компонентах можно с удовольствием поговорить.

Ягоды алтайской облепихи - настоящее северное золото, которое глубоко питает и восстанавливает кожу и волосы, делая их сильными и здоровыми.

Отвар из шишек черной ольхи богат витаминами и микроэлементами, которые тонизируют и эффективно увлажняют, даря коже и волосам заряд жизненных сил.

Кедровое масло - настоящий природный кладезь витаминов и питательных веществ, которые восстанавливают и омолаживают кожу и волосы, смягчая их.

?Консистенция довольно густая, не течет, удобнее подцеплять лопаткой.

?Аромат у мыла божественный, нет серьезно. Мне так и хочется съесть, пока использую средство, то так слюньки и текут. Такая облепиха, облепиха. Сразу представляешь перед собой эти ягодки.

Хочу обратить внимание,что после использования запах еще на некоторое время остается на коже, а вот на волосах, к сожалению,нет.

Цвет янтарный, просто загляденье.

Расход у средства небольшой, хватит на очень долгое время.

?Мои впечатления от использования мыла для волос и тела:

Не буду больше упоминать,что аромат потрясный, точнее попытаюсь.

Пенится мыло отлично, что на ладошках, что на волосах,что на губке, разницы нет никакой.

Большой плюс, что волосы пачкаются точно так же,как от моего любимого шампуня(постараюсь в ближайшее время написать о нем отзыв), т.е. на вторые сутки ближе к вечеру уже выглядят неопрятно,но не раньше.

?Подытожим.

Это био-мыло я могу рекомендовать, да наверное всем. Ведь какая девушка,женщина откажется от еще одной баночки, тем более по такой приятной цене? И не просто баночке, которая будет только украшать полочку, но и приятной в пользовании))

Спасибо,что заглянули. Надеюсь,что мои отзывы для вас полезны.

Ваша Ksonik ?

Ksonikрекомендует
27.10.2017
Люблю мыла для мытья тела. И чаще их предпочитаю гелям для душа. Возьму на заметку! такая банка по отличной цене ммм