Среднее: 4.5 (381 отзыв)

Анастасия яблочко аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 16:15
Достоинства: актеры, достойный сценарий, отличный юмор, очень смешной сериал

Не знаю как вам, но мне этот сериал очень и очень нравится))) Быков чего только стоит) Значит так... Главные действия происходят в больнице, куда и попадают 4 интерна) Один из них сын главного врача, и Быкову приходиться их взять что бы в дальнейшем из них хоть что то получилось) ну думаю это уже все давно знают) Мне нравился этот сериал больше когда были старые герои: Левин, Романенко, Лобанов, Черноус))) но и сейчас этот сериал не плох! Шутки все такие же смешные хоть и бывают очень обидными. Но все привыкли к шуточкам и подколам Быкова что уже этого просто не замечают и дежурством в ночь уже не запугаешь... В общем это хороший сериал что бы расслабится после работы и снять напряжение))

Анастасия яблочко рекомендует Интерны

Сериал посвящён работе молодых неопытных интернов. Они все время попадают в смешные ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает.Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Год выхода: 2010
  • Смотрю

01.11.2011

Сериал просто супер,супер,супер!Мне очень-очень нравится,я его смотрю с большим удовольствием. Советую смотреть всем без исключения,возрастной категории нет, ничего пошлого не наблюдалось,по моему всё в рамках приличия."Интерны" очень интересный сериал:смешной,прикольный,забавный...Особенно мне…

• Сымый ржачный сериал!

20.04.2010
    jonyo1 аватар

Сериал Суперрр.. всем рекомендую. поначалу боялся что опять сотворили что то банальное и тупое но когда посмотрел первую серию сразу же понял что то кого уже давно не было. это по настоящему хороший сериал который я жду каждый день когда он начнется и посмотреть его сново!

• "Врача обижать — это грех большой, как дельфиненка убить" +СКРИНЫ

14.02.2014

Сразу оговорюсь: название моего отзыва - это цитата доктора Быкова из сериала "Интерны". В конце отзыва я объясню, почему выбрала именно её. Сериал этот я смотрю с самого начала. Вообще люблю канал ТНТ. У меня часто включен телевизор именно на этом канале.

• Комедия

27.01.2014

Ну в прочем комедия смешная скорее всего ее уже все посмотрели и знают что это за чувство.В этой комедии есть все и смешные моменты (которых там кстати больше всего) есть конечно и грустные,переживающие.Фильм я советую потому что в нем есть все вы увидите не обыкнавеный способ учиться на доктора но …