ZayTV аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 00:35
Достоинства: не раздражают кожу, экономичны

Ох уж этот ФиксПрайс, зайдешь туда "просто посмотреть", а уходишь с полной корзиной. Таким же образом я купила летом эти салфетки. Влажные салфетки всегда нужны, а уж с маленькими детьми просто необходимы. В магазине представлены салфетки двух видов обычные и детские. Чем они отличаются не знаю, но детских в упаковке на 10 меньше.

Салфетки средних размеров, удобно вынимаются из упаковки не вытягивая за собой соседние. Пропитаны хорошо. Даже состав пропитки содержит натуральные экстракты, которые должны ухаживать за кожей.

Бал снимаю за не самый приятный запах. Не скажу, что он отвратителен, но чувствовать его от рук на протяжении нескольких часов не хочется.

Если вы, как и я тратите салфетки большими упаковками, то советую присмотреться и к этим.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Детские влажные салфетки Джонсон Беби НЕЖНАЯ ЗАБОТА - отзыв

Fix Price - сеть магазинов одной цены - отзыв

Мой отзыв на сайт IRecommend.ru. Кто я? Зачем я здесь?

ZayTV рекомендует Влажные салфетки Cotte kids soft care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Cotte kids
24.01.2014
Хорошо что пропитаны, а то у меня последнее время все что ни куплено, сухое Sad
24.01.2014
Лариса, мне когда салфетки сухие попадаются(или свои долго пролежат и подсохнут), то я туда добавляю дезинфицирующий гель для рук или просто воду(можно термальную, минеральную и тп).
Танюша, благодарю за подсказку, Exclamation Mark
а я столько выбросила Sad
24.01.2014
Я тоже опытным путем до этого дошла. Сначала я просто мазала гель на сталфетку перед тем, как вытереть руки, а потом поняла, что удобнее и экономичнее в упаковку налить пару капель дезинфицирующего геля.
Когда с детьми гуляю ношу с собой маленький флакон-спрей с чистой обычной водой. На грязные руки сначала прыскаю водой, а потом вытираю салфеткой. Сама понимаешь, то липкое мороженное, то в земле поковыряются, то упадут. Одной салфеткой все не ототрешь.
24.01.2014
О, а,Танюша, мы как на улицу выходим, нам поесть попить, Big smile
потому тоже всегда про запас и вода и салфетки!
сынок у тебя уже большой,время пробежало.....