Среднее: 4.3 (6 отзывов)

Natika007 аватар
Опубликовано 26 Март, 2014 - 11:40
Достоинства: есть крышка, устойчивый
Недостатки: оставляет следы на попе

Этот горшок достался нам по наследству от знакомых. Они его нахваливали, ну мы и согласились забрать. С первого взгляда высокий и массивный. Но для нашей дочурки оказался в пору. По высоте удобен, плюс завышенная стенка сзади, ребенок на неё облокачивается и не ёрзает. Думали, что этот горшок ей большой будет, поэтому купили маленький, так она на него ни в какую не садится. Так, что методом проб и ошибок мы остановились именно на этом горшке. Кстати у знакомых наших мальчик растет, поэтому считаю, что он подходит каждому ребенку.

Natika007 рекомендует Горшок детский Little Angel простой

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Горшок детский
Брeнд: Little Angel
  • супер вещь

13.10.2014

Первый горшок купил муж. Малышам не было и года. Вначале я не оценила,он показался огромным. Дети на нем падали. Потом понятно стало,что мы не доросли. После года снова его достали и деть стал отлично на нем сидеть. Спинка сзади не дает ему завалиться и он может на нее опереться.

• Если у вас мальчик,то этот горшок не для вас

06.06.2016

Купила я этот горшок по неопытности,первый ребёнок,ещё только познаю азы материнства. Подошёл незаметно возраст когда ребёнка уже можно садить на горшок делать свои дела.Пошла я в магазин "Магнит Косметик" и помимо подгузников решила захватить горшок,цена на него была невысокая,меньше 100 рублей,и…

• Отличный горшок (сравнение с горшком от Бебитон + фото)

25.03.2014
    Anf аватар

Это наш второй горшок, был куплен для садика, но несколько дней его опробовали дома. На фото видно, что горшок отличается по форме от музыкального горшка Бебитон, которым мы пользуемся уже около полугода. Хочу отметить, что горшок Little Ange произведен в России, материал - полипропилен.