Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Маська91 аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 08:25
Достоинства: крепкие ногти, самочувствие
Недостатки: дорого

Я долго не могла определиться, какую же все таки оценку поставить этим витаминам, для чего-то они хороши, а для чего-то, как мертвому припарка... В общем по порядку.

Я отращиваю свой волос, а он растет у меня медленно, по 1 см в месяц хотя типа это стандартно, решила, что буду пить витамины для роста и улучшения качества. Облазила весь IR, и всё таки остановилась на Бьюти Витрум, витамины эти уже давно стоят на полках в аптеке, много кому помогают, и не меньше тех, кому от них ни холодно, ни жарко, а то и хуже - вред здоровью, но я такой факт бредом считаю, если конечно они не приобретали в подпольных аптеках, дабы сэкономить, где их гастарбайтеры не понятно из чего лепили...

Купила пачку за 895 рублей, 60 табл, т.е. курс на месяц. Некоторые писали, что им недоложили витаминок, может и так, потому что кажется мне их вообще переложили))) Я часто пила и по 3 в день, а в итоге курс уменьшился всего лишь на 2 дня! Спасибо, щедрые производители!!))) Витамины имеют вполне свойственный для них запах, никакой вонищи, как тут пишут, я не почувствовала, а моей подружке наоборот, этот запах очень понравился)) Мне кажется они пахнут дрожжами, хотя их в составе нет.

Никакого дискомфорта, болей не испытывала, все витамины, БАДы нужно пить НА СЫТЫЙ!!!! желудок! А, то хотят быть стройными, ничего не едят, а только водичкой витаминки запивают и ноют, что желудок болит!!

И собственно о результатах: Ногти-отрастить их у меня цели не было, не люблю длинные естественные ногти, мне больше наращенные нравятся. Но, вот как раз таки ногтям витамины очень понравились, не успевала их подстригать. На фото видно мой "побитый" мизинец)) как раз можно увидеть на сколько срос за 28 дней, НО! Девочки, на мизинцах ногти медленнее растут! Учитываем.

Кожа-вот здесь я прикола вообще не поняла, на качество сей никогда не обижалась, бывает пару прыщиков высыпит перед этими днями и все. А, тут.. середина цикла, а моя мося в прыщах!!) Уж не знаю с чем это связано, но по крайней мере их не должно было вообще быть! Жаль, что я не сфоткала, забыла(( Это минус...

И самой интересное, ради чего я тратила деньги и время - волосы- особо прям уж так рост увы, не усилился, как тут некоторые писали и на 2, и на 3 см в месяц! У меня за месяц волосы выросли на 1,5 см) не густо)) У меня летом, когда я ягоду кушаю на столько отрастают))) По длинне вообще, практически не видно (ориентируемся по родинке на спине!). Хотя я и маски масляные использую, беЗполезно) Короче не устраивает меня такой результат! Еще один минус, следовательно 3 балла!!

Кстати, сейчас увидела мелкие волосинки-антенки, хоть в густоте немного увеличил Бьюти))

Все таки Витрум Бьюти буду рекомендовать, кому денег не жалко - можно, вреда точно не будет, ну или кто хочет иметь длинные ногти Wink

Сейчас купила Нагипол-1, посмотрим через месяц на результат и сравним)))

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Девочки!!! Пропила я Нагипол-1, рост волос действительно увеличился!! Но есть серьезный минус!!

А также: наконец-то я нашла идеальные витамины для волос, без всяких побочек - см. тут!!

И одни из самым популярных витамин для волос - Перфектил.

Маська91 рекомендует Витамины Unipharm Витрум Бьюти (Vitrum Beauty)

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Unipharm
27.01.2014
У меня была схожая реакция на коже в виде высыпаний на обычный классический Витрум, видимо, есть что-то эдакое аллергенное в составе при таком-то цвете пилюль
27.01.2014
Lana Vi, вполне возможно, хотя я ни аллергик ни разу) что ж там за краситель такой Big smile
27.01.2014
Маська91, да я вроде тоже не аллергик (по крайней мере, на тот момент, пару лет назад, не было ни разу в жизни проявлений аллергии), а на ядреные красители именно в Витрумах разных подозрительно много народа жалуется
Попробуйте супрадин шипучие, у меня от них бешено ногти растут! А насчет торчащих антенок, может, разочарую, но в этих местах волосы могут просто обламываться, или от шапки, или когда спите. Так и получаются торчухи)) Мне так парикмахер сказал
27.01.2014
Тонкая Натура, спасибо, когда нибудь и до него дойду Big smile
19.06.2014
Разницы на фото вообще не увидела))) тем более ногтей - на первом фото прозрачный лак, на последнем сиреневый. А как там ногти разглядеть под слоем лака? Puzzled
По себе скажу, разницы после применения тоже не увидела, жаль потраченных денег...
22.06.2014
NadiaHappy, а у меня не было цели ногти отрастить, ненавижу длинные естественные ногти Sick А, фото- сравнить на сколько отрасли за месяц, ну и состояние - ровные, ни горбатые, ни ломаются, ни слоятся... Smile