Опубликовано 7 Август, 2014 - 15:25

Здравствуйте, красавицы. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от роликового (шарикового) дезодоранта Nivea «Двойной эффект» Violet Senses мягкий уход с экстрактом авокадо. Как и большинство современных антиперспирантов-дезодорантов Nivea «Двойной эффект» обеспечивает защиту от запах и пота на 48 часов (как заявлено производителем) и не содержит спирта.

Я пользуюсь данным дезодорантом полтора месяца и вполне довольна результатами. Хотя производитель и советует «наносить дезодорант ежедневно на чистую сухую кожу подмышек», я пользуюсь ним немножко реже - 1 раз в 2 дня (то есть через 48 часов). После каждого принятия душа на чистые сухие подмышки (предварительно побритые) я наношу Nivea «Двойной эффект». Наносится он очень легко, потому что достаточно жидкий. На фото Вы можете увидеть, что цвет дезодоранта близкий к белому полупрозрачному, но на теле выглядит как прозрачный и после высыхания не оставляет абсолютно никаких следов!

Это меня очень радует, потому раньше некоторые дезодоранты (особенно твердые в стиках) оставляли белые следы на одежде и «накапливались» в складочках подмышками. А на одной из моих любимых прошлогодних футболок вообще «красуются» желто-коричневые пятна пота с дезодорантом, которые не отстирываются! Может, кто-нибудь знает, как их отстирать?

Так вот сейчас такие проблемы отсутствуют – не могу нарадоваться, что смело ношу как черные, так и белые футболки, платья – и все вещи в порядке, без каких либо пятен и следов!

Но что же мне в этом дезодоранте не нравится? Отвечаю честно – запах. Я не знаю, как я его выбирала в магазине, но сейчас он мне абсолютно не нравится, даже раздражает. Вот каждый раз когда поднимаю руку для нанесения дезодоранта - аж ненавижу себя ))) Так прям чувствуется он на теле. Зато не чувствуется запах пота )

Я очень довольна эффектом от дезодоранта Nivea «Двойной эффект», но всё же жду, когда он закончится ) Хочу попробовать какой-нибудь дезодорант Nivea с более легким свежим запахом. Но если Вам понравится навязчивый запах (для меня он действительно навязчивый) от «Двойного эффекта», то советую его попробовать Wink

Достоинства
  • Защищает от запаха пота
  • Не вызывает раздражения
  • Не оставляет пятен на одежде
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Запах не приятный
alenochka173рекомендует