Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 17:13

Когда мы с мужем поженились, то решили сгонять на море. Honeymoon Smile Выбор пал на Египет, где всегда тепло. Приехали мы в отель утром, где нам сказали, что время заселения только около 2 часов дня. Но нам тут же пошли навстречу и обещали заселить, когда номер уберут. Примерно через минут 40 - часик мы распаковывали чемоданы у себя в номере. В номере есть шкаф, сейф, тумбочка, телевизор, стулья, стол и, разумеется, кровать. В ванной всегда чистые полотенца. В общем, номер для проживания пригоден. Есть небольшой балкончик, вид из которого открывается на зеленую территорию отелей. Пальм реально много. За газоном следят.

Сам отель чистый, что номера, что сама территория. Персонал любит крутить из полотенец разные фигурки)))

Есть два бассейна. Один мелкий, для детей, второй глубокий, для взрослых. По утрам проходит аквааэробика.

Вечером отель красиво освещается, много разных фонариков и светильников.

Есть вай-фай, но у него слабоватый сигнал и он платный, на ресепшене надо покупать карточку.

Еда разнообразная, есть и мясо, и рыба, и овощи-фрукты-зелень, много всяких соусов и гарниров, дессерты тоже в изобилии. Голодным там точно не останешься. Вся еда вкусная. Но сок... Это что-то с чем-то. Похоже на разведенный порошок Юппи. До сих пор вспоминаю его и ком в горле стоит.

Отель второй береговой линии, так что до моря нужно идти (минут 5) или ехать на специальном автобусе (бесплатно).

Персонал англоговорящий, но и русский язык тоже понимают. Много развлекательных программ: экскурсии, дискотеки. Скучать не придется.

Для четырех звезд отель очень хороший. Но тот сок...))) Звезду снимаю только из-за него, ну реально противный.

Достоинства
  • АКВААЭРОБИКА
  • Красивая, большая зеленая территория
  • Не назойливый персонал
  • Хорошие номера
Недостатки
  • Разведенный сок
  • Слабый сигнал Wi-Fi
SashaVersaрекомендует
19.09.2016
а у нас еще не продают туры в Египет((( или вы своим ходом?
19.09.2016
Ой, забыла указать, что это было в 2014-ом году))но у нас уже продают))
Так захотелось в отпуск)
Какая красота ! Smile
19.09.2016
Как же хочется снова в Египет... Даже с Юппи Laughing out loud а их море это вообще любовь на всю жизнь Laughing out loud