Среднее: 4 (150 голосов)

Juis аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 17:14
О cебе: волосоманьяк, да

Покупался этот шампунь, чтоб смыть всю бяку с моих засиликонистых волос. Волосы были напитаны-перепитаны тяжелыми профсредствами и локоны уже к концу первого дня висели унылыми сосулями. Это раз)

Два - это задача укрепить волосы, чтоб избежать осенней линьки, укрепить луковицы.

Начало сентября - самое время для укрепления! У меня был вот такой набор. Забегая вперед, скажу, что понравился только шампунь.

Начитавшись отзывов, от этого шампуня я ждала очень жесткого промывания, до скрипа и гнезда на голове. И очень удивилась, когда шампунь достаточно мягко мне все промыл. Не так нежно, конечно, как увлажняющий, но я готовилась к горааааздо худшему результату. Волосы просят маски или бальзама, факт.

На данный момент шампунь у меня в фаворитах, я могу им мыть голову каждый день и волосы не пересохли пока.

Отдельно напишу про запах - очень сильный и своеобразный. Откройте крышку в магазине и понюхайте средство. Не удивлюсь, если кто-то не сможет им пользоваться. Особенно от маски воняет и потом от мокрых волос.

Отзыв на витаминки Алерана для волос. Пользовалась одновременно с шампунем. Есть ли толк?

Juis рекомендует Шампунь Невская косметика "Дегтярный"

Нюхала в магазине и шампунь, и мыло в банке. Не купила. Очень "душистые" оба. DrunkBig smile
30.11.2014
Лисичка,ужасный запах, да. первое время вообще было атас(((
Только сейчас рассмотрела. В банке-то у тебя маска, а не мыло. Вот ее не видела пока совсем. Маш, а запах стойкий? Просто волосы обычно хорошо удерживают ароматы. Мои точно.
01.12.2014
Запах очень стойкий! Особенно от влажных волос разит, не знаешь в какое полотенце волосы укутать чтоб не пахло. Причем мои волосы совершенно не впитывают запах, а от этого волосы воняют после мытья еще часов 5
03.12.2014
Дегтярная маска Shock , это для меня что то новенькое. Чего только не придумают производители))))
03.12.2014
milka_vika, ну есть же маски с маслом страуса)))))) и мыло с углем) Крем с золотом) С дегтем это еще цветочки
05.12.2014
Juis Big smile действительно, чему я удивляюсь. Рассмешили меня со страусом))))) Сколько в мире еще волшебных источников для всевозможных эликсиров... ученые и маркетологи не дремлют))))