Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 16:32

Отзыв о Натуральной воде для волос ChocoLatte формула №3, а именно о кондиционере для сухих и поврежденных волос.

Срок годности 12 месяцев. Объем 100 мл. Цена на сайте TM ChocoLatte 205 руб.

Производитель заявляет, что этот спрей:

Кондиционирует, смягчает и восстанавливает структуру волос,предотвращает их сечение и ломкость, обеспечивая блеск и гладкость.

Упаковка в стиле Chocolatte. Дешевая, но удобная в использовании. Дозатор достаточно надежный. Например, дозатор от Кера-Нова у меня сломался через неделю.

Спрей имеет, уже традиционно, запах трав. Наиболее выражены ноты толокнянки и календулы.

отвар: толокнянки, календулы, льна, мяты, корня подорожника, аира и лопуха; гель алоэ вера, д-пантенол, лимонная кислота, протеины пшеницы и шелка, кератин.

Применение:

нанести на чистые влажные волосы, распределить по всей длине волос, смыть теплой водой.

Разбрызгиваю спрей по волосам, особенно уделяя внимание кончикам. Спрей имеет жидкую консистенцию, как вода, что очень затрудняет нанесение. Ты просто не чувствуешь сколько продукта на волосах, за счет чего выходит большой расход. Но даже если нанести много средства на волосы, то оно их не перегрузит, как это бывает с обычным кондиционером. В итоге за 6 использований у меня ушло почти пол бутылочки. Для меня это много, учитывая, что волосы не длинные.

Увы, но производитель не указал сколько спрей нужно выдержать на волосах. Я держу его минут 10-15, пока делаю всякие другие процедуры, а затем смываю прохладной водой.

По поводу эффекта. Спрей выполняет все задачи, которые обещал, а именно делает волосы плотными, блестящими и гладкими. Использую я этот спрей вместе с фито-шампунем ChocoLatte формула №3.

Фото кончиков волос (Последнее подравнивание 19 октября 2015 года):

По итогу. Снижаю звезду из-за не экономичности продукта, но всё ровно куплю этот спрей ещё раз.

Достоинства
  • Восстанавливает волос
  • Облегчает расчесывание
  • Увлажняет волос
Недостатки
  • Не экономичный
PtichkaSashaрекомендует
14.04.2016
Кончики такие густые! Love
04.01.2017
А мне очень нравится, брала несколько раз, волосы как шелк после него, кондиционирует хорошо.
31.03.2017
Главное, что хороший, а экономичный или нет - лично для меня уже вопрос второй ))