Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 20:58

Доброго времени суток женщины и девушки!) Поделюсь отзывом о данном продукте. Не буду врать пользовалась я им долго и много. Но сейчас спрыгнула на блески от Шанель) Но давайте о Лореале. Ну начнем с плюсов. Вы знаете, я первый раз в жизни не пожалела о том ,что повелась на долбаную рекламу!!!)) Да,он держится 6 часов,мне иногда казалось что и больше. Да,он не стрирается,при употреблении пищи или какого либо напитка. Да,он действительно очень ярко сверкает и очень красивые тона. Да,он шикарно смотрится на губах,если конечно у вас губы,а не ниточка) Теперь немножечко о минусах. И он один. Из за своей сверх стойкости,он обладает еще и сверх липкостью!!!))) Я когда его первый раз нанесла на губы ,было ощущение,будто бы они в пластилине) Но к этому привыкаешь со временем и какая либо другая помада или блеск на губах кажутся жидкими. В общем он очень густой и вязкий. когда ну улице ветер и вы идете с распущеными волосами и на 6 часов накрасили губы,то вам еще не миновать накрашенных щек,как минимум до первой встречи с зеркалом)) От ветра волосы летят вам в рот а когда вы их пытаетесь убрать то из-за блеска они именно присасываются к вашему лицу))) Так что заколки-резинки вам в помощь) Приятных покупок!)

Достоинства
  • Блестит
  • Стойкая
Недостатки
  • Липкая
  • Удаляется с трудом
ivanochka.shрекомендует
10.10.2014
Стойкость хороша, и цвета тоже)