Опубликовано 23 Август, 2013 - 18:28

Здравствуйте.

До покраски при солнечном освещении(вечер)
До покраски при солнечном освещении(вечер)

Сегодняшний мой отзыв о данном продукте будет более бесполезен,нежели предыдущие)

Эту краску я купила за 20 рублей. Зачем? Да от скуки. Попробовать. Пришла домой,развела...

при искусственном освещении в процессе покраски
при искусственном освещении в процессе покраски

Сначала она была светло-серая,потом фиолетовая,а в процессе остатки в бокале стали черными) Ничего не знаю о фиолетовых разводах. Я наносила краску зубной щеткой и на бровки,и на реснички. Там,где заранивала щипало ооочень сильно. Даже на слизистую умудрилась попасть краской. Не знаю сколько держала...больше 13 минут точно. И вот что получилось..

ух,жжется!
ух,жжется!

Куплю ли снова именно эту краску? Возможно)Но попробую и другие дешевенькие)))все-таки результат мне понравился. Такой взгляд выразительный.....Но,знаете..по-моему у меня ожог...

результат!
результат!
Достоинства
  • приятный запах
  • цена
Недостатки
  • ну зачем так нещадно щипать
Masha_bobrikрекомендует
  • Думаю взгляд придает выразительность и красоту каждой женщине, именно поэтому все подчеркивают его как могут. Но с наступлением лета это становится огромной проблемой. Я от природы светленькая и поэтому ни бровей ни ресниц нет если их не накрасить.
  • 01.04.2012
    Перед использованием этой краски для бровей и ресниц я использовала "Сделай глазки" (мой отзыв о ней irecommend.rucontentuzhasnaya-kraska-13 ). И в сравнении с той краской Кадрилью я удовлетворена полностью! Покупаю я ее обычно за 17 р, это весьма не дорого.
  • 24.12.2013
    Всем здравствуйте, почитала отзывы, решилась купить. Что скажу? Запах хороший, цена -вообще копейки. Думала, будет жечь. Боялась лишь этого, но знаете, если использовать по инструкции и аккуратно и ничего плохого с вами не случится. Выдержала все 15 минут и все замечательно.
  • Брови у меня густотой не особо отличаются, а у моей мамы так вообще очень редкие. Купила эту краску, почитав хороших отзывов, думаю сейчас накрасимся вдвоем. Краску приготовила по инструкции, предварительно сделав тест на аллергию. Получившейся массы хватило бы человек на 5.