Опубликовано 22 Август, 2017 - 22:39

Здравствуйте, дорогие друзья! История пойдёт об охлаждающей подставке для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H.

Небольшая предыстория моей покупки.

Начну с того, что моему ноутбуку уже достаточно много лет. Честно признаться, я не профи в технике и не знаю, как долго должен служить ноутбук, но всячески хочется, продлить время его использования, именно поэтому я и приобрела охлаждающую подставку Buro.

Дело в том, что пару лет тому назад, ноутбук начал сильно нагреваться и даже вырубался, поинтересовавшись у знающих людей в чём дело, мне разъяснили, что ноутбук просто перегревается и поэтому вырубается. Поэтому я решила, что нужно что-то с этим делать, относила свой ноутбук в сервис, мне его чистили от пыли, но это помогло не надолго, вскоре он опять начал вырубаться. В итоге мне подсказали, что просто нужно приобрести охлаждающую подставку, что я и сделала.

Заказывала на сайте OZON, мне удалось купить её со скидкой:)

Пришёл заказ через пару дней, подставка была хорошо упакована, вместе с подставкой также был USB.

Описание охлаждающей подставки для ноутбука Buro BU-LCP156-B214H.

Размеры (мм) - 355х255х30

Диагональ ноутбука - 15,6"

Вес (гр) - 900

Питающее напряжение (В) - 5

Цвет - чёрный

Обратите своё внимание.

Способ применения.

При работе подставка издаёт лёгкий шум, но честно признаться я его практически не слышу, привыкла уж.

В подставке имеется синяя подсветка, которая очень красиво светится из-под ноутбука.

Подставку можно поднять на нужный уровень, если хочется изменить угол наклона ноутбука.

В целом могу сказать, что покупкой полностью довольна! Мой ноутбук теперь не перегревается, а значит и не вырубается - это ли не счастье?! Советую также присмотреться к охлаждающей подставке Buro Wink

Достоинства
  • Надежность
  • Небольшая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не обнаружила
Redya993рекомендует
22.08.2017
Отличная вещь! Нужно и себе такую прикупить;)
14.05.2018
Здравствуйте. А как подставка в процессе использования?
20.05.2018
Здравствуйте! На данный момент до сих пор использую её, никаких замечаний к ней не имею.