Среднее: 4 (всего голосов: 72)

Valleri аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 17:34
Достоинства: освежает просто супер, приятный запах, успокаивает и снимает усталость
Недостатки: не экономичный

От производителя:

Охлаждающий гель для ног с экстрактом лаванды-био мгновенно снимает усталость и дарит Вашим ножкам чувство лёгкости.Состав:Aqua/Water/Eau, Alcohol, Lavandula angustifolia (lavender) water, Glycerin, Peg-7 glyceryl cocoate, Butylene Glycol, Menthol, Oleth-10, Oleth-20, Acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, Ammonium Acrylic do methyl take are/VP copolymer, Lavandula angustifolia (lavander) oil, Mentha piperita (peppermint) oil, Panax ginseng root extract, Linalool, Maltodextrin, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Propylene Glycol, Silica, Limonene, Ci 17200 (Red 33), Ci 42090 (Blue 1).

Этим гелем я пользуюсь целое лето каждый день. Он прекрасно охлаждает ноги и от этого снимается усталость, такое чувство будто я никуда не ходила а целый день отдыхала. Этот эффект сохраняется надолго.

Также перед гелем я пользуюсь скрабом для ног Yves Rocher Soin Vegetal Beaute Des Pieds.

Гель больше пахнет ментолом (я обожаю этот запах) и это бодрит. Запах лаванды тоже есть, но его меньше чувствуется.

Гель действует моментально сразу после нанесения. Цвет у него фиолетовый. Наносится легко, быстро впитывается и не растекается.

Жаль что у геля небольшой объём (50 мл). Мне его хватает на один месяц (может немного больше). Но этот гель мне очень нравится и поэтому я буду пользоваться только им.

Мои отзывы на другие продукты Yves Rocher:

Гель для умывания Sebo Vegetal

Очищающий гоммаж для лица Ив Роше Sebo Vegetal

Маска для лица Ив Роше Sebo Végétal

Увлажняющий крем для лица с ромашкой

Valleri рекомендует Гель для ног Ив Роше / Yves Rocher Охлаждающий

Снимает усталость и чувство жжения
Охлаждающий гель, обогащенный очищающим эфирным маслом Лаванды БИО и освежающим эфирным маслом Перечной Мяты. Уход мгновенно снимает усталость и чувство жжения ног.
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28