Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 19:33

Всем привет!) Как и говорила, в Онлайн-Лаборатории Mixit я заказывала только антицеллюлитные средства, поэтому сегодня я расскажу про Моделирующий гель-контур на основе водорослей, готу колы и каштана Touch Body Gel Smile

Упаковка очень идентична антицеллюлитному крему, так же имеется защитная наклейка.

вода, растительные экстракты ламинарии, фукуса, готу-колы, конского каштана, кофеин, ментол, гидрогенизированное касторовое масло, парфюмерная композиция на основе эфирных масел лимона, лемонграсса, мацерата ванили, этиленгликолевый эфир (антисептический и антибактериальный агент, вырабатывается из экстракта грейпфрута), пищевой краситель Cl 74180.

Срок хранения:

Хранить не более 1 года в прохладном, сухом, темном месте, без доступа прямых солнечных лучей. После вскрытия – не более 6 месяцев в тех же условиях.

Такой срок хранения натуральных продуктов меня устраивает, за 6 месяцев уж точно я использую средство до конца и не придется выкидывать Laughing out loud

Консистенция:

Просто АХовая! Я влюбилась в нее еще на сайте, а когда открыла и "пощупала" вообще пришла в полный восторг Love

Такую красоту в баночке редко встретишь, по крайней мере мне раньше не доводилось Innocent

Гель очень легко распределяется по коже и быстро впитывается, при этом охлаждая кожу. Степень охлаждения напрямую зависит от нанесенного слоя и варьируется от легкого ощущения ветерка, до леденящего кожу и душу эффекта Big smile

Аромат: цветочно-цитрусовый-ментоловый (ментол сильный, пробивает нос), прям оочень мне понравился, подумываю над повторным заказом этого геля, как только моя бадейка кончится Love

Немного от производителя:

Баночка 150 грамм стоит на данный момент 525 рублей, что вполне приемлемо, учитывая экономичность геля и остальные характеристики, о которых расскажу ниже. Можно приобрести по этой ссылке.

Способ применения:

Раз в пару дней нанеси гель-контур на проблемные на твой взгляд участки тела на очищенную кожу и круговыми движениями мягко втирай его до полного впитывания. Энергичный массаж усилит эффект. Можно нанести гель толстым слоем и под пленку, но не более, чем на полчасика. А еще лучше комбинировать антицеллюлитные средства и проводить комплексные СПА-процедуры прямо на дому!

Я обычно, как и рекомендуют, втираю его руками, но иногда и делаю массаж с этим гелем специальным массажером для усиления эффекта.

Эффект:

Повторюсь... Я не думаю, что если трескать булочки, запивать их газировкой и сидеть на попе ровно, но при этом пользоваться антицеллюлитным кремом/гелем, то он обязательно поможет. Волшебства не бывает, мы не в Хогвартсе к сожалению Smile

Только от комплексного подхода можно увидеть эффект, и такой гель будет отличным помощником. При его применении ощущается некий тонус кожи, упругость, шелковистость, к тому же гель отлично увлажняет кожу, что не будет лишним. Охлаждающий эффект (в зависимости от слоя) ощущается от 20 минут до 2х часов. Под пленку я не пробовала наносить т.к. не особо люблю обертывания.

К тому же, как обладатель "тяжелых ног" варикоза, я очень довольна, что гель именно охлаждающий, а не согревающий, иначе мне нельзя было бы им пользоваться. Иногда я использую его не совсем по назначению, точнее наношу не только на бедра, но и на ноги целиком, т.к. благодаря охлаждению отлично снимается тяжесть и усталость ног Wink

Как оказалось, это еще один замечательный продукт от Mixit, поэтому рекомендую Star

Всем спасибо за внимание, с вами была ஐ Infanty ஐ , ко мне на "ты" Innocent

тоже люблю такие запахи
и цвет просто вау!
Ты основательно к лету подготовилась! Молодец! Wink
23.02.2016
Не люблю охлаждайки-разогревайки, просто так они всё равно ничего не делают, а если наносить перед треней, день становится злее Big smile
23.02.2016
я бы думаю, оценила этот продукт! по описанию отличнейший
23.02.2016
Вид у него, конечно, просто офигенный Laughing out loud
23.02.2016
Какой классный цвет у геля!!!!
23.02.2016
Если охлаждает, то мне нужно такое Big smile
23.02.2016
Классный гель и действительно красивый)
23.02.2016
Оригинальный продукт. Выглядит как-то свежо и воодушевляюще
23.02.2016
красивый гель с виду, цвет интересный
23.02.2016
А по ощущениям, что дает бОльший эффект - крем или гель?
какой цвеет! Love а еще радует мой обожаемый ментол Love
23.02.2016
ecoTati по ощущениям мне показался эффективнее гель, хотя им сейчас немного холодно пользоваться Big smile
23.02.2016
Очень интересный гель,не против тоже такой попробовать Smile
Красиво? ДА-а-а. Охлаждающе? С довольствием бы протестила!!!!
23.02.2016
Очень привлекательно выглядит, хоть я и не любительница гелевых текстур.
23.02.2016
Согласна про необходимость комплексного подхода! Цвет супер!
23.02.2016
Этот гель меня заинтересовал даже больше, чем антицеллюлитный крем. Охлаждающий эффект!!! - обожаю. Smile
люблю средства с подобным эффектом!
Заинтересовало средство Wink
красивый!
Какой необычный гель! Эффект охлаждения привлекает Smile
Да, очень заманчиво! И вид бесподобный!
23.02.2016
Какая классная консистенция, очень люблю подобные, особенно привлекают внимания охлаждающие. Что-то подобное у меня было от другого производителя.
23.02.2016
У геля очень красивый цвет Love я бы такой для лета купила Laughing out loud
Классное средство Love
Только тяжело представить цветочно-цитрусовый-ментоловый аромат, подобных гелей не встречала Big smile Захотелось попробовать Wink
23.02.2016
по одной консистенции можно влюбиться Love
Какая приятная глазу лазурная желейная консистенция Drunk Love
Отличный гель Star
Какие яркие фото Smile
А вообще с тобой согласна, надо комплексно бороться с целлюлитом! Smile
Обожаю охлаждающие средства, они спасают от тяжести ног в конце рабочего дня!
23.02.2016
Класс! С удовольствием попробовала бы)
И правда красивый гель. Smile
Какой цвет Love
24.02.2016
Выглядит, конечно, оригинально Smile И хорошо, есть есть какой-то приятный эффект))
24.02.2016
Состав хорош для подобного средства. Водоросли - первое средство супротив целлюлиту, а конский каштан для сосудов незаменим - укрепляет их, усиливает циркуляцию крови и проча Glasses Была бы рада подобной бадейке, да пока финансы вовсю кукуют Tongue Взяла на заметку Wink
24.02.2016
Хочу, хочу, хочу! Он такой "аппетитный" Big smile, выглядит очень круто! В список хотелок!
24.02.2016
какая прелесть!)))) я бы тоже хотела попробовать такой гель!))
цвет очень интересный
Ещё 53 комментария