Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 15:37

Итак я люблю этот крем от эвилайн, даже удивлена что на него нет отзывов, потому что именно с этого крема началось мое знакомство с этой маркой косметики и для меня он остается лидером среди кремов для ног.

выглядит пузыречек от крема вот так

написано на тюбике что крем против тяжести и усталости, это правда после нанесения он хорошо охлаждает ноги, дарит им свежесть и ощущение легкости, на моих ногах он даже снимает небольшие отеки, и даже дезодорирует. все это достигается за счет наличия в составе ментола, водорослей ламинарии, экстрактов календулы и шалфея, коллагена и эластина. конечно состав не органический, но зато есть значок что крем не тестировался на животных.

вот такая вот консистенция у крема

я бы даже назвала его крем-гель, он не жирный и не тяжелый хорошо и быстро впитывается, летом он для меня незаменимая вещь, сколько бы кремов для ног ни покупала этот был и остается моим фаворитом. прихожу домой после сидячей работы ноги устают, наношу его и могу еще танцевать весь вечер! всем очень советую!

муж делает мне с этим кремом массаж ног, но говорит что ментол так шибает в нос что слезы выступают

ЛиловаяЛисарекомендует
  • 02.09.2013
    Ооо, вот кто-то и создал ветку, ато соединение мне самой не позволяло. Блин как мне этот крем помог в свое время! Я с 12 лет страдала от болей в суставах. Это был ад кромешный! Наступала весна, лето - и жизнь моя парализовалась. Спасалась посиделками в бане и лежанием на раскаленном песке.