Опубликовано 6 Март, 2012 - 17:39

Покупала её несколько месяцев назад в РГ.Стоила 200 с копейками.
-оч понравилась щёточка.
-стойкая,не осыпается.
-угольно/чёрная.
-хорошо,беспроблемно смывается.
-подкручивает.
-удлиняет.
НО:
-первые недели 2 после покупки она была слишком жидкая,было оч сложно удлинить ресницы при прокраске.
-после 2х месяцев использования она сама не засохла,но при нанесении тушь стала ложиться на ресницы комками,плохо прокрашивая и склеивая ресницы.Плюс ещё и осыпаться немного начала(((
ИТОГ
Тушь недорогая конечно,но всё ж за эти деньги я могу купить тушь с такими же плюсами,но ГОРАЗДО дольше работающую!!!Какой в ней тогда смысл???
ФОТО
такая она при работе спустя 2 месяца
1-голый глаз
2-один слой
3-два слоя
4-три слоя
Palestinkaне рекомендует
06.03.2012
Кошмар! В один слой еще ничего смотрится, но в два...
+ за отзыв
06.03.2012
Tired да,оч обидно...а ведь почти 2 месяца она была идеальной!!!!
07.03.2012
А ресницы у вас очень красивые!+++
10.04.2012
Exclamation Mark да уж +
06.06.2012
Ядрена мать! Какие ресницы у Вас шикарнейшие! Тушь - гэ, ресницы - во! Wink +++
06.06.2012
ДИ у меня от ваших высказываний и возгласов рвёт живот от хохота!!!!!! Big smileLaughing out loudBig smileLaughing out loudBig smile ))))))))))))))))))))))))+++++
21.06.2012
в один слой замечательно просто!
  • У меня от природы неплохие реснички. Основная проблема, что они слипаются и путаются, когда красишь, и что они прямые как палки - нужно подкручивать обязательно))) Теплые впечатления у меня остались от туши Elegance Ajoure и Эссенс Максимум Дефинишион - это самые недорогие и качественные из…
  • 12.12.2010
    Купила её в Летуале за 219 рублей по золотой карте. Привлекла большая пушистая изогнутая щёточка, ну и обещания производителя... Просто у меня необъёмные, прямые как палки (даже немного опущенные вниз) ресницы, но зато довольно-таки длинные.
  • 23.03.2012
    купила эту тушь в наборе с карандашом за 200 рублей. за такую цену я ожидала максимум удачно попользоваться ей неделю, а потом либо засохнет, либо сразу не понравиться. но пользуюсь уже 2 месяца и она меня почти не разочаровывает , а наоборот даже радует.
  • 22.02.2012
    Сразу скажу, что тушь классная:) Ресницы у меня от природы не короткие, но то, что делает с ними эта тушь, это нечто:) Мне очень нравится ее мохнатая щеточка изогнутой формы - это невероятно удобно даже для прокрашивания ресничек во внешних уголках глаза.