3.5

Meggii аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 09:25

Всем доброго пятничного дня и хороших предстоящих выходных.

Как уже писала ранее, скоро в отпуск (йохо-хо!!!), а босоножек то и нет Sad Которые были, прям как почувствовали приближение осени и развалились(а они были так нужны). Побегав по магазинам, оказалось, что везде уже осенняя обувь, босоножек только остатки или по завышеной цене или нет нужных по размеру. Последней надеждой оставалась центр обувь, в нее я и отправилась.

Сейчас там акция - 3 товара за 790 рублей, это я только на кассе узнала, но так совпало, что выбрала именно 3 пары по цене 290руб. Кстати выбора летней обуви там сейчас тоже практически нет, стоит осень и туфли. Все сандалики висели на стенде вместе с кедами.

Теперь по порядку. Черные босоножки - симпотичные, не трут(сегодня уже одела), не очень удобная подошва, она закругленная. Я привыкла к плоским, либо на малюсеньком квадратном каблуке. Ну это дело привычки.Купила ходить на работу в жару. Цветные босоножки - тут подошва удобнее, почти плоская. На ноге смотрятся нежно, по летнему. Хорошо как с брюками так и с юбкой /платьем. Купила чтобы взять с собой в отпуск. Ну и кеды - очень симпотичная вещица. Были нескольких цветов, но мне почему то понравились именно черные. Кеды маломерят, я ношу 38, но он оказался маловат, взяла 39. На ноге смотрятся аккуратненько. При выборе советую обратить внимание на стык верха с подошвой. Иногда криво вклеено и получается как бы бугорок, что очень портит вид сверху. Из пяти 39 размеров, оказались только одни без такого изъяна.

Ну вот и все мои покупочки. Не знаю, долго ли они у меня проживут, но за такую цену замечательно.

Meggii рекомендует Центр Обувь, Москва