Oхота на пиранью - отзывы

• "Вперед, черти, охота началась!" (с)

15.01.2016
    Эмма_Бовари аватар

Всем привет!   Сразу признаюсь, что я не поклонница отечественного кинематографа, у меня есть некое предубеждение, что наши (современные, естественно) фильмы скопированы с заграничных. Ничего нового, увы, наши «мастера» придумать не в состоянии.

• "Фауст" Гёте в исполнении легендарных Машкова и Миронова. На это стоит посмотреть!

18.05.2015
    Кашемир аватар

Невероятно...Подержанный солдафон с комплексом супермена и одной извилиной Кирилл Мазур (Владимир Машков) читает в этом фильме строки из "Фауста" Гёте, а ему в унисон вторит "негодяй" Прохор(Евгений Миронов)... Кто бы мог подумать?

• Перед охотой попробуй узнать врага!

06.09.2014
    Алллик аватар

Всем привет! И с ходу говорю "СОВЕТУЮ"! Говорят, что НАШИ фильмы не умеют делать...Очень даже умеют! И "Охота на пиранью" яркий пример. О боги! Это шедевр! Миронов, Машков -мужчины с большой буквы.

• Шикарный фильм!

16.02.2018
    gretaqwerty аватар

Всем любителям кинематографа доброго времени суток!Хочу поделиться сегодня своим мнением касательно фильма "Охота на пиранью".Фильм отечественный и, по-моему, один из наиболее ярких на эту тему.Начинается все с того что где-то на границе с Китаем в дикой глуши ликвидируют базу секретных разработок.

• Шикарный боевик с потрясающими русскими актёрами,я удивлена,почему тут нет отзывов о нём.

29.06.2012
    Berdchanka аватар

В первый раз я смотрела этот фильм будучи 9 летним ребёнком,наверное тогда зародилась моя любовь к боевикам и фильмам типа "Бригады","Бумера" и "Крёстного отца")Предупреждаю сразу,что описывать фильмы я не умею,но эмоции прут через край)Суть сюжета в том,что солдат спецподразделения "Пирании" Кирил …

• Первое дело пираньи или Володя Машков против Жени Миронова

04.11.2013
    Romanow аватар

Данная картина - это по-сути первая экранизация произведений известнейшего автора нашумевших романов Александра Бушкова. Далее последовали экранизации "Бешеной" и "Платины", входящих в Шантарский цикл. И все же на первой ласточке, на фильме "Охота на Пиранью" хотелось остановиться поподробнее.

• Мужское кино.

03.10.2012
    aleks fridd аватар

А ничего так фильм!1. Актеры - что надо. Тандем Машков-Миронов чего стоит. Блондинистый Миронов таки да - недочеловеком кажется.2. Сюжет нетривиален, хоть и отзывается к чему-то. Где-то такое уже виделось, охота на людей. Страшно...3. О затоплении лаборатории - сильно. Как пауков в банке.

• Неплохой российский боевик

01.11.2013
    bav1508 аватар

"Охота на пиранью" - классический боевик. В фильме снимаются замечательные российские актеры: Владимир Машков и Евгений Миронов. Радует то, что это именно наш, Российский фильм, а не очередной зарубежный. Сюжет фильма прост.

• Ух, захватывает дух!

01.07.2012
    marsiana аватар

Отличный сценарий! Мне очень понравилась связка боевик+триллер!Самым классным является подборка актеров(Машков и Миронов-красавцы), и спец эффектов!Не последнее место в фильме занимает природа, где собственно и происходит основное действие картины, завораживает сочность красок,и когда игра актеров…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Охота на пиранью
Владимир Машков