Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 22:33

В первые об этой сыворотке я услышала от двух блогеров (harmonyofbeauty и YuLianka1981). Причем именно по рекомендации второй мне захотелось купить это средство. Блоггер так вкусно рассказал об этом продукте, что прям слушаешь и думаешь "вот оно, средство от всех женских бед). В отзывах говорилось, что продукт не только отлично увлажняет кожу, но и что он убирает следы от старых прыщиков. Собственно это и стало последней каплей на весах "за" покупку этой сыворотки.

Я так загорелась покупкой, что буквально потеряла покой. Дня два-три искала наиболее выгодный интернет-магазин для покупки, в итоге остановилась на их официальном сайте [ссылка].

С покупкой не возникло сложностей. Российские карты для оплаты принимают, оплата проходит моментально. Отправили в течение трех дней. Номер для отслеживания не дается.

Доставка осуществилась по Почте РФ примерно 3-4 недели, что является стандартным сроком доставки в мой город. Товар упакован в обычную картонную коробку, коробка производителя была обернута в воздушно-пузырьковую пленку и в подарочную оберточную бумагу.

Сам пузырек обтянут защитной пленкой.

Срок годности указан на пузырьке снизу. Годен до 07.19, что на мой взгляд очень долго и странно для натуральной косметики.

Но я не гонюсь за натуральностью в уходе, внимание на состав не обращаю. Здесь он короткий.

Как я уже говорила, мне все равно какой у продукта состав (натуральный или с химией), главное- результат. Увы, я не увидела никакого результата от этой сыворотки на себе.

Мне 26 лет. Кожа комбинированная, склонная к жирности и высыпанием. Из-за чего есть следы от старых прыщиков (не в критическом объеме), склонность к купирозу, не ровный цвет лица.

Пользуюсь продуктом с конца октября- он никак не ускорил исчезновение этих следов. Тон кожи не стал более ровным, мимическая морщинка на лбу не стала меньше. Какого-то божественного увлажнения я не почувствовала тоже.

Способ использования: под крем, самостоятельное использование.

Возможно, продукт не подействовал из-за того, что я не брала ему в пару масло от этого же производителя. Но уже и не буду брать. Зачем делать самостоятельный продукт того, что работает только в паре?

Кожа не стала хуже, хоть и на этом спасибо. Очередная бесполезная покупка под влиянием ютуб.

Минус ставлю из-за недоступности в свободной продаже в России и неэффективность лично для меня.

NananAне рекомендует