Охотники на ведьм / Hansel and Gretel: Witch Hunters 3D - отзывы

Среднее: 4 (79 голосов)

• «Новый поворот старой истории» Стимпанк и треш-приключения Гензель и Гретель

26.11.2015
    Alexandrine аватар

Охотники на ведьм - кино не для всех! Уверена, что все хорошо помнят оригинальную сказку про брата и сестру отправившихся в страшный дремучий лес, и попавших в гости к злой ведьме. Так вот, фильм рассказывает о том, что случилось после знаменитой истории.

• Брутальная Сказка)

Дари_Я аватар

Очень хотела посмотреть данную картину. Люблю сказочки Братьев Гримм, люблю фэнтази, люблю ужасы, люблю истории про ведьм. Фильм Охотники на Ведьм весьма заинтересовал, заинтриговал и конечно же (пусть не на первый, а на второй день проката) я отправилась на него в кино.

• Мордобой вышел знатный!

16.07.2017
    ShapironGroL аватар

Свеженького мяскА, натуральной кровищи, отличного мордобоя и немного страшных рож? Вы в правильном направлении, уважаемые читатели! Лёгкий, захватывающий, совсем нестрашный, но жутко динамичный фильмец на вечер вы, считай, уже нашли.

• Фуууу!!! Полнейший бред!!! Еле до конца досмотрела!!!

23.04.2015
    Macy D. аватар

Привет всем! В мире тысячи хороших фильмов, и я не знаю почему именно этот фильм получил столько положительных отзывов, ведь смотреть в нем совершенно нечего! Коротко о сюжете Поначалу сюжет повторяет сказку, но дальше, спустя много лет, Ганзель и Гретель становятся охотниками на ведьм.

• Вот это действительно качественное кино! + скрины

25.05.2013
    Sochnaya Malinka аватар

Фильм "Охотники на ведьм" я почему - то все откладывала в долгий ящик и никак не решалась посмотреть - мне казалось, что это стандартная сказочка для детей с не слишком интересным сюжетом. Но, как часто бывает, именно по - настоящему хорошее и качественное порой остается незаметным.

• "меня зовут Гретель, а это мой брат Ганзель" + скрины

18.05.2013
    fleur51 аватар

братья Гримм известны своими детскими кровавыми сказочками. однако нам всем в юные годы везло - доступ мы имели лишь к обработанным вариантам со счастливым концом. после школы почитала я оригинальные истории. это было, скажем так, весьма интересно.

• Профессия - охотники на ведьм (много скринов)

06.11.2015
    Серж из стали аватар

Ведьмы мрут пачками.Такие уродливые и мерзкие эти ведьмы, у них оскалившие и исказивщиеся от злобы рожи.Даже не смотря на то, что сама по себе актриса Фамке Янссен, исполнившая одну из главных ведьминских ролей довольно привлекательна.Не смотря на всю готичную красоту этой актрисы ,ведьму она…

• Сказочка не для детей :)))

Irina_vere аватар

Вчера с любимым довелось сходить на "Охотники на ведьм 3D". Зал был полон, многим как я поняла фильм понравился Я не любитель подобных картин, но не могу не отметить что снято хорошо и спецэффектов (читай кровище) в фильме достаточно.

• Хохо... во время просмотра у меня не выходила из головы группа Lordi

21.11.2015
    Monin аватар

Всем большой привет!   Решили мы с мужем на досуге посмотреть фильм "Охотники на ведьм", да время было потрачено зря. Честно, лучше бы я печеньки испекла   Сюжет фильма таков: Брат и сестра Гензель и Гретель после того, как они будучи детьми спаслись от ведьмы, они становятся охотниками на ведьм.

• Хорошая ведьма - мертвая ведьма!+скрины

21.06.2013
    Мария просто Мария аватар

О чем фильм: брат и сестра - Гензель и Гретель- были брошены родителями в лесу. Попав в лапы к ведьме, они её победили, и впоследствии посвятили свою жизнь борьбе с ведьмами.

• Я думаю никто не пожалеет посмотрев этот фильм...

ЦЕНИТЕЛь аватар

Типичная сказка для взрослых.Думаю не стоит смотреть фильм в присутствии детей, сами будете себя неуютно чувствовать. Пусть сравнение со сказкой не вводит в заблуждение - это взрослый фильм. Он далеко не претендует на лавры киношедевра, но легко смотрится и помогает отвлечься.

• Жесткая сказка для взрослых

23.01.2013
    Egup4ik аватар

Потащила мужа наконец в кино, очень хотела на этот фильм. Попали причем не с первого раза, но все-таки попали. Оцениваю, не глядя на актеров, они мне знакомые, но я шла не ради них, а ради фильма.Все знаем сказку про Ганзеля и Гретель? Интерпритация вышла довольно занятная.

• Когда же уже режиссеры перестанут изувечивать сказки!!!

06.03.2013
    Vедьма аватар

Когда в кинотеатре появилась афиша этого фильма, я уже знала, что этот фильм очередная нудная череда спецэффектов и «деревянной» игры актеров. И фильм «Охотники на ведьм» таким и оказался типичный представитель среднестатистического экшена.

• Супер фильм!!! Я до сих пор под впечатлением!!!

17.01.2013
    Наташенька Чиркова аватар

Нам удалось посмотреть его одним из первых, потому что успели купить билеты на утренний сеанс. Вот и спешу поделиться!!! Сюжет слегка где то напоминает старую, добрую сказку. Очень зрелищные спец эффекты, классные актеры, очень удачное продолжение сказки.

• Крутая сказка для взрослых (+скриншоты)

19.08.2013
    k4te аватар

Да, фильм классный. Если кто скажет что сказки не стоит так перевирать, то он ошибается. Ведь в сказке не сказали что с детками стало когда они выросли ))) Но шутки в сторону. Снят фильм очень качественно и всем любителям жанра обязательно понравится.

• Если хотите убить ведьму, поджарьте ей задницу (с)

23.01.2013
    Fairy girl аватар

На этот фильм я, вместе с компанией друзей, ходила в свой день рождения. Посчитала, что в этот день фильм, на который мы пойдем, должен быть смешным, зрелищным, да и просто с хорошим актерским составом)Оказалось, пойдя на фильм Охотники на ведьм, мы ничуть не прогадали.С первых буквально секунд…

• А мы ржали весь фильм ))))

Рыжая_Джонни аватар

Собрались кампанией сходить на фильм (3D), выбрали вечерний сеанс (чтоб потемнее было и пострашнее ). Уселись, а сзади подошла другая компания и уже начались смешки, мы поняли что фильм нам не удастся спокойно посмотреть.

• Это кошмар!!!

28.05.2013
    SSSvetlana аватар

Очень хотела посмотреть этот фильм, такая реклама была красочная, завораживающая, динамичная. Джемма Артертон безусловно очень красивая женщина. Я ее как-то по "Принцу персии" запомнила. Вот муж скачал несколько фильмов, ну и я выбрала из всех этот для вечернего просмотра.

• Никогда не входите в дом из сладостей !!!

31.01.2013
    13law13 аватар

Ходил я данный фильм в кинотеатр и не чуть не жалею об этом, так как в нём присутствует отличное 3Д, хорошие актёрыи др. Ну давайте по порядку уже с первых минут фильм мне понравился своим вступлением ...

• Старая добрая сказка на новый лад.Американское кино-лучшее кино в мире.

28.09.2014
    anto6nina аватар

В 2013г кинокомпания Paramount Pictures Metro-Goldwyn-Mayer Gary Sanchez Productions выпустило новый киношедевр,развлекательного характера.По сюжету сказок (Братев Гримм),Ганс и Грета.На мой взгляд кинематограф США давно перерос все сказки.И этот фильм с честью можно назвать шедевром современного…

• Хорошее кино для любителей жанра

21.01.2013
    atalanta аватар

Вчера смотрели фильм в кинотеатре. Понравился! Динамичный, красивый, увлекает и захватываетКогда шли в кино, боялась, что будет какая-нибудь очередная скукота вроде последней "белоснежки" с одной единственной сценой сражения в конце фильма. Но я ошибалась!

• Советую фильм."Красивая сказка" (Вспомните Ван Хельсинг."красивая сказка")

Совыва Элиза аватар

Назову этот фильм Красивой Сказкой . Сами посмотрите,убедитесь. И именно такой,как например картина "Ван Хельсинг"Тот фильм я так же считаю красивой сказкой.Этот фильм я очень хотела посмотреть в кино, НО всегда есть Но:DЯ не знала название фильма.Хотела посмотреть из-за Дмереми Реннера , который…

• Хорошая ведьма - мертвая ведьма...

21.01.2013
    Sliva Maria аватар

Никогда не ходите в дом из сладостей! Здравствуйте)) хотелось бы поделиться впечатлениями от просмотра фильма "Охотники на ведьм" Не буду вдаваться в подробности сюжета,думаю до меня это сделали другие.

• для субботнего вечера очень даже подойдет к просмотру

26.05.2013
    Slowyanka аватар

Посмотрела вчера наконец то этот фильм, все руки не доходили. Хорошее такое кино в жанре сказки-экшн, так скажем. Сюжет собран из всех подряд сказок, мне кажется, но имеет смысл, все события развиваются последовательно, а не просто куча технологий современных и стрелялок.Брат и сестра, Гензель и…

• Отлично поставленный вариант всем известной сказки.

27.11.2015
    oljek аватар

При просмотре данного фильма можно окунуться в прекрасную и сказочную атмосферу данного фильма, узнать другой вариант сказки, которую мы все знаем с детства, а так же получить море впечатлений.

• Гензель и Гретель уже не те...

04.06.2013
    Cook аватар

Фильм я решила однозначно просмотреть, ведь отзывы так высоки, да и трейлер хорош. Но фильм...выколите мне глаза, и оторвите уши...ибо смотреть сие чудо сил нет. Я думала, что этот фильм будет на подобии "Братьев Гримм", отнюдь нет. Это ужасы, или недоужасы, и точно не сказка.

• Сказка для взрослых с сексуальнейшим Джереми Реннером :-)

22.01.2013
    Danuca аватар

Фильм из ряда таких как Ван Хельсинг, Братья Гримм, Время ведьм. Очень качественно снятый сказочный экшн. В главных ролях Джереми Реннер и Джемма Артертон. Играют брата и сестру, которых в детстве чуть убила ужасная лесная ведьма из пряничного домика.

• Сцена разлетающегося на куски человека может быть смешной :)

22.01.2013
    mango_27 аватар

Когда фильм только вышел в прокат, я не обратила на него никакого внимания. Думаю, что есть в этом "заслуга" российских прокатчиков, потому что название "Охотники на ведьм" (В оригинале "Ганзель и Гретель: охотники на ведьм")настолько скучное, обезличенное, что даже не хотелось смотреть…

• Ганзель и Гретель

28.01.2013
    G-unit аватар

Сходила с любимым на этих выходных. Были в Аймаксе, смотрели в 3дэ. Фильм стоит смотреть в 3дэ, много сцен с полетами и летающими в тебя объектами реально захватывают. И с первых минут фильма кажется, что ты там, вместе с этими детьми бок о бок сражаешься с страшными ведьмами.

• Легкий и захватывающий фильм

04.02.2013
    Avoram аватар

Фильм просто шикарен. Понравилось все: актеры, спецэффекты, динамичность сцен. Тем кто хочет посмотреть легкий, динамичный, интересный фильм без напрягов однозначно рекомендую.

• Старая сказка на новый лад

24.06.2013
    icq аватар

Жили-были мама, папа, брат и сестра. Жили не тужили, добра наживали. Однажды, папа привёл детей в лес и бросил там. Детишки брели по густому лесу и нашли избушку. А избушка не простая, из сладостей сделанная. Зашли детишки в избу и згинули покорали старую злую ведьму.

• Зрелищно.

02.02.2013
    Лисушка аватар

Пошли вчера в кинотеатр на "Охотники на ведьм".Пошла именно на этот фильм т.к. тут были хорошие отзывы.Фильм показывался в 3D.Людей было довольно много,хотя и обед,и будний день,что свидетельствует о том,что он обещал быть интересным.Итак,с первой минуты фильм заинтриговал.Очень яркие насыщенные…

• Трэш, угар и пряничный домик!

Сеала аватар

Начиняается фильм собственно, всем нам известной сказкой про Гензеля и Гретель. Папаша отводит детишек в лес и оставляет на съедение волкам. Дети в страхе пятясь куда попало, находят посреди леса пряничный домик и начинают его с вожделением поедать.

• Где-то, что-то, как-то

24.01.2013
    Sabia аватар

Совершенно замечательный фильм про выросших деток, брошенных в лесу. В наследство от "счастливого" детства им достался иммунитет к колдовству, сахарный диабет и лютая ненависть к ведьмам.

• Мы были не в восторге.

29.01.2013
    виктоша аватар

Начнём с того, что шли мы на "Анну Каренину". Я уже готовилась быть недовольной Кирой Найтли и всячески браниться за порчу классики. Но, репертуар сменился и в наше время шли "Охотники на ведьм". В принципе, мы на них всё равно собирались. И незнаю, может я предвзята, но фильм мне не понравился.

• Отзыв по горячим впечатлениям после просмотра в кинотеатре

25.01.2013
    Dyudyuka аватар

Ну вот и наступил момент сказке про Ганзеля и Гретель продолжить ряд мрачных экранизаций старых добрых сказок. Мы уже видели и «Красную шапочку» и «Белоснежку», «Алису» и т.д.После всего этого ряда не ожидала чего-то сильного сразу настороженно настраивалась, так что и расстраиваться не пришлось,…

• смотрится легко и непринужденно, с долей юмора

24.01.2013
    Slonik38 аватар

Охотники на ведьмФэнтэзи. В основе лежит сказка братьев Гримм "Ганзель и Гретель", где отец отводит детей по настоянию мачехи в лес и там они натыкаются на домик из сладостей, в котором живет ведьма, которая хочет их съесть, они ее убивают.В фильме брат с сестрой уже стали взрослыми и зарабатывают…

• Для тех, кто любит фэнтези и ужасы. Смотреть в 3Д

15.03.2013
    Kiba аватар

Как я хотела посмотреть фильм в 3Д на большом экране. Давно не смотрела)) Но как назло в кинотеатре показывали одни мультфильмы или детское кино. Но вот как-то мы посмотрели афишу, увидели фильм Охотники на ведьм и помчались в кинотеатр. Отзывов тогда на фильм не было, т.к.

• Мочи ведьм!!!

12.11.2013
    Kontikus аватар

Фильм, который можно было бы отнести к серии "Ван Хельсинга" - та же готическая стилистка, оружие и прибамбасы похожего типа. В общем, картинка - что надо. Смотрится стильно. Фильм сделан интересно, но все же есть какое-то чувство, что чего-то не хватает. А вот чего не хвает, сказать трудно.

• Сказка для детей?

06.10.2013
    kosmosdidi аватар

Ставлю этому фильму твердую пятерку, ведь если можно было бы поставить 10, я бы поставила 10! Не буду писать сюда то, что пишут на задней стороне упаковки, то бишь краткое содержание. Я просто расскажу, что чувствовала при просмотре этого фильма: Атмосфера непередаваемая.

• Захватывающая история! Понравится любителям фантастики и ужасов!

09.02.2013
    Givanche аватар

Данную картину мы с мужем смотрели в кинотеатре и остались по впечатлением. Интересная фантастическая история о том как брат и сестра потеряли своих родителей еще будучи маленькими детьми и попали в логово страшной колдуньи которая издевалась над бедными детишками, но их упорство и отвага помогли…

• посмотреть на раз

08.02.2013
    violetta39 аватар

Для меня это фильм разочарование... я ждала большего, чем такое продолжение сказки... трюки мне показались неестественными, сюжет банальным и высосанным из пальца, в результате получился проходной фильм, который, возможно, убьет карьеру начинающего Райнера...

• Эффектно, прикольно, кроваво

11.02.2016
    Opossum_V аватар

Я бы ограничилась простым "Мне понравилось", но, тут нужно рассказать поподробней. Сюжет для меня оказался непредсказуемым, и это большой плюс. По крайней мере с самого начала я понятия не имела, что так закончится. Сами охотники очень крутые.

• Эффектный фильм!!! Красивые актеры!!! Сказка для взрослых!

24.11.2015
    просто настя аватар

Приветик всем! В пятый раз посмотрела этот фильм... Первое, о чем хочу сказать - это главные герои: Ганзель и Гретель (брат и сестра) - очень красивые актеры, они очень подходят друг другу как внешне,так и по характеру.

• Зачем столько жестокости? Что это вообще?!

02.06.2015
    Владнина аватар

Сколько было надежд на этот фильм. Не слушая никакие плохие отзывы, я всё равно посмотрела и.... Сразу поняла почему меня отговаривали. Что это за бред вообще?! Как такой фильм может кому-то понравиться. Возрастные ограничения 18+.

• Шок и ужас. Удивлена количеству позитивных отзывов.

04.10.2014
    Koshka87 аватар

Братик и сестричка Ганзель и Гретель попадают в пряничный домик, а там - ведьма. На этом схожести заканчиваются и начинается дикий треш в духе 80-х годов, но в формате 3D. Конечно, я ожидала стёб и чёрный юмор, но и с первым, и вторым вышел явный перебор.

• Круто круто круто!

30.08.2014
    OJu4Ka аватар

Не один раз слышала, что на самом деле старые сказки были не такими добрыми, как мы сейчас читаем нашим детям. Всегда было интересно узнать, какими же они, все таки были. И это, похоже, одна из версий тех, старых оригиналов. И, на мой взгляд, очень удачная.

• Новый поворот старой истории + интересные факты!

29.08.2014
    Anna Ivakhina аватар

Пожалуй, это самые дружные брат и сестра, которых я встречала в жизни и на экарне. Ну конечно, ведь они с ражаются не с кем попало, а самими ведьмами! Откровенно говоря, думала, что фильм будет не таким уж страшно пугающим. В принципе, так и оказалось.

• А Вы знаете, КАК убить ведьму???)

13.11.2013
    Девочка_Ночь аватар

На этот фильм я пошла в бОльше части из-за Джереми Ренера актера, играющего главную роль. Ну и конечно хотелось посмотреть на современную экранизацию Братьев Гримм. По сюжету: маленьких Ганзель и Гретель отец отводит в лес и там их бросает.

• Я ржал

12.10.2013
    Expertos аватар

Это даже не сказка , это бред. Американская кино индустрия полностью помешалась на супер героях Каким же нужно обладать больным воображением чтобы так испоганить , любимую всеми нами с детства сказку. Как всегда , миллионные вложения в спец эффекты , а сюжет хромает на обе ноги.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Пряничный домик