4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Menchi аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 18:38
О cебе: алиманьячка
Достоинства: * быстрая доставка, мягкая стелечка, стильный дизайн, толстая подошва, удобные
Недостатки: не совсем идеальная перфорация
    год или более
    1234 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Так как моим кроссовко-ботинкам на все случаи жизни за 4 года носки пришел конец, полезла я на али на поиски замены. Мне нужно было что-то на плоской подошве, не промокаемое, чтобы можно было одеть в дождь, и чтобы по стилю подходило к моим вещам. Сразу скажу, искала оччень долго! Наверное с месяц. Переворотила кучу вариантов, во всех разделах обуви али (в итоге папке оказалось аж целых 43 варианта)

В итоге остановилась на самом первом варианте, который подсмотрела в группе алихвастов в вк!

Не знаю, как их назвать, кроссовки? ботинки? оксфорды? слипоны? Пусть будут кросовко-ботинки)

Или просто - боты

Слышала, что теперь снапшоты не работают, поэтому прикрепляю прямую ссылку

Заказала 21 сентября 2016, прод отправил 26го, ко мне они пришли уже 12 октября!

Цена 1 234,55 руб. ($18.52) Сейчас, перед великой псевдо-распродажей, цена взлетела хД

Размер, конечно, самый маленький, это был 5. На стопу 225 мм, у меня 215.

Цвет, мой любимый для обуви и сумок, коричневый! терпеть не могу черную обувь, да и вообще черный в одежде)

Получив, не разочаровалась ни капли! Размер подошел, я привыкла, что обувь мне немного большая.

По началу чуток натерли пятку, но у меня так всегда с новой обувью.

Материал не кожа, конечно, но весьма достойный. Хорошо смотрится, приятненький на ощупь.

Не воняют, нога в них не потеет. Ну может из-за того, что не жарко сейчас.

Очень нравится широкая белая подошва - на дожди самое то! Лужи держит, не протекает. Грязь с нее стирается легко тряпкой или салфеткой, не въедается, проблем за месяц носки пока не доставляет. Возможно, вы скажете, что она смотрится грубовато, и размер ноги кажется больше, но меня не переубедить - мне нравится!

Шнурочки удобные, но я заказала силиконовые шнурки, вообще, что за чудо приспособление!

Перфорация милейшая, добавляет изюминки ботиночкам, без нее было бы уже не то! Хоть и сделана не совсем аккуратно местами, но этого не видно, только если смотреть совсем вблизи.

Хочу отметить очень мягкую стельку с танкеточкой (она вытаскивается). Я на них просто летаю! а бегать в них как удобно через дороги)) так мягко пружинит.

Первая примерка:

Первая примерка!
Первая примерка!

По стилю тоже отлично подошли к большей части моего гардероба! Так смотрятся в целом:

на этом фото я в бомбической желтой куртке и джинсовой рубахе с али

В общем, я довольная как слон! и вам рекомендую!

А здесь вы можете почитать про другую мою обувь с али!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за внимание! Будьте красивыми и удачных вам покупок!

здесь ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

Menchi рекомендует Кроссовки Aliexpress Nysiani Women Lace Up Bullock Flowers Carved Shoes Female Flat Shoes 2016 New Breathable Solid Thick Sole Ladies Fashion Shoes

Категория: Обувь женская
Брэнд: Aliexpress
Тип обуви: Кроссовки
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 9 Ноябрь, 2016 - 18:41
    Прикольные такие)
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 9 Ноябрь, 2016 - 19:07
    красивые такие и по моде - на толстой подошве

Miss Summer 9 Ноябрь, 2016 - 19:33
    Извиняюсь, что не по теме. А куртку не с Али заказывали? Smile

Menchi 9 Ноябрь, 2016 - 20:05
    Miss Summer, даа куртка с али) со всеми бирками ЗАРА! очень крутая! все хотела о ней написать) но пока фоток красивых нет
  • Асылташ аватар

Стильные)

Miss Summer 9 Ноябрь, 2016 - 20:50
    Напишите Smile и ссылку пожалуйста Shy

Menchi 9 Ноябрь, 2016 - 20:53
    Miss Summer, к сожалению ссылка сгорела сразу же и магазин прикрылся) там кстати был русский продавец, что меня очень удивило) меня даж посетила мысль что он украл партию курток с зары, распродал в 2 раза дешевле, и прикрыл лавочку Big smile или его прикрыли)

Miss Summer 9 Ноябрь, 2016 - 21:39
    Menchi, очень жаль. Может быть и такое Laughing out loud В любом случае вам повезло Smile
  • Roline аватар

Roline 10 Ноябрь, 2016 - 00:38
    Стильные ботики! Но белая широкая подошва немого смущает все-таки.
  • irinka143 аватар

irinka143 10 Ноябрь, 2016 - 08:36
    Офигительные. Классный образ.
  • Kapitu аватар

Kapitu 10 Ноябрь, 2016 - 08:37
    Мне понравились)

Menchi 10 Ноябрь, 2016 - 11:30
    Miss Summer, даа, успела отхватить! но на али очень много таких курток сейчас и гораздо дешевле чем я брала, но уже не зара конечно)

ВСЕМ СПАСИБО!
  • Миламира аватар