Клостридия аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 18:59
Достоинства: - имеет приятный аромат, -недорого
Недостатки: эффекта ламинирования не дал

Бальзамами пользуюсь регулярно и до сих пор не могу найти свой((

Волосы мелированные, сухие, очень сухие. Без бальзама их расчесать невозможно. Купила шампунь и бальзам данной линейки в надежде придать волосам более здоровый вид ( который, собственно и должен быть после процедуры ламинирования ).

Какое там...Расход - очень большой, даже на мои волосы средней длины, а результат... Я уж не говорю про ламинирование, черт с ним, но расчесываться волосы должны легче, иначе какой смысл от применения бальзама? И еще немаловажный факт - волосы становятся грязными ооочень быстро.

Так вот, к чему я веду...Девушки, не ведитесь на обещания даного производителя сделать Ваши волосы гладкими, как после салонного ламинирования! Выбросите деньги на ветер.

Хотя, возможно, бальзам подойдет обладательницам здоровых волос, к которым я, к сожалению не отношусь((.

Состав разобран в других отзывах, он тоже - не айс.

До сих пор ищу свой бальзам. Хочу попробовать NS, облепиховый. Маска, кстати мне очень понравилась.http://irecommend.ru/content/pri-pravilnom-ispolzovanii-effekt-potryasayushchii

Клостридия не рекомендует Бальзам для волос SYOSS Glossing Shine-Seal эффект ламинирования

• я не поняла ...

02.08.2013
    Алена836 аватар

увидела здесь на сайте отзывы о новинки суос  и решила купить попробовать .цена 33 гр.объем большой можно сказать семейный .как открыла крышку бальзама я обалдела .аромат прям так и влечет хочется скушать пахнет как шоколадом .сладкий нежный приятный аромат .хорошо наносится ,много его не надо на…

• никакого ламинирования нет и в помине

20.01.2014
    Lapotuskina аватар

Повелась на рекламу, купила шампунь и бальзам с эффектом ламинирования,волосы у меня длинные,и по текстуре своей жесткие,постоянно их пытаюсь сделать мягче послушнее,всегда пробую что-то новое,даже если и ср-во понравилось предыдущее, отдала за этот дуэт больше 400р ,пожалела, держала бальзам и…

• Гладкие и послушные волосы надолго!:)

14.01.2014
    Marmeladka27 аватар

Мне нравится продукция этой марки и этот бальзам, на мой взгляд, тоже просто супер! После первого же применения мои блондированные волосы легко расчесывались, не запутывались в колтуны, а также бонусом приятно пахли! Большой объем данного бальзама хватает надолго, т.е.