Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 16:32

Немного предыстории .. Я решила из коричневого перекрасится в блонд.. Сначала сделала смывки кислотную (вот отзыв http://irecommend.ru/content/tsvet-ot-kraski-smyla... ). Затем нужно было закрасить волосы и я купила краску которой раньше закрашивала осветленные волосы.. отзыв тут http://irecommend.ru/content/kak-ya-vykhodila-iz-c... . Но т.к. нужного результата я так и не достигла и не смотря на фото ДО (на них не так много желтого оттенка но это почему то так получилось на фото только, в жизни же цвет просто желтый). Я пошла снова в магазин и хотела купить краску лореаль которой тоже когда то красилась, но ее не оказалось.. Выбор был не большой и я уже не знала что выбрать.. Потом подумала и решила остановится на этой краске в оттенке 10-2 пепельный блондин. И после нанесения и выдержки положенного времени цвет получился более менее нормальный.. Не идеал конечно но если учесть про то что я из коричневого вышла в такой цвет, то даже думаю ничего.. Похожу так немного,а через пару недель наверное пойду сделаю мелирование..

Фото:

1 и 2 после до окрашивания , на фото 3,4 5 и 6 после окрашивания этой краской.

Достоинства
  • дает красивый цвет
  • стоимость
олесяАллинарекомендует