Lidysik аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 13:18

Всем привет!!

На улице пригревает солнце, на лице появились веснушки, и стали выгорать ресницы и брови, с этого момента я перехожу в режим окрашивания бровей и ресниц 1 раз в 2 недели.

Брови мы покрасили пару отзывов назад ( тут), пришла пора красить ресницы.

Когда я покупала краску для бровей, я сразу выбрала краску для ресниц другого производителя, дабы не путаться с ингредиентами и тюбиками, ну и конечно любопытство попробовать что-то новенькое взяло свое.

Итак виновник сего отзыва Краска для бровей и ресниц Роколор Мягкая гипоаллергенная.

После опробования данной краски, я ее закинула в дальний ящик, пока не вспомнила, что пора ее бы применять по делу, почему закинула, ну потому что я не замечала ее эффекта.

Будем разбираться!!

Место приобретения: Обычный магазин с косметикой.

Цена: 120 руб.

Комплект для окраски бровей и ресниц выглядит так:

• тюбик с крем-краской 50 гр.;
  • флакон с оксидантом 30 гр.;
  • мисочка для смешивания;
  • щеточка для нанесения краски;
  • инструкция.

Мисочка для смешивания утеряна, для этих целей я приспособила контейнер от линз.

Применение:

Мои ресницы без грима, им явно не хватает черного насыщенного оттенка!! (конечно еще и густоты и длины - но этого при помощи окрашивания точно не добиться))

На нижнее и верхнее веко я наношу жирны крем, дабы все огрехи можно было бы с легкостью удалить.

В инструкции дан рецепт:

2,5 мл оксиданта+ 7,5 мл краски

Если честно, из этого рецепта я взяла лишь соотношение ингердиентов 1:3. Если краску наводить по рецепту производителя, то ее получается очень много, можно еще 10 соседок пригласить на процедуру))

Разводим краску. Она ОЧЕНЬ долго темнеет.

Наносим на ресницы. Ждем 25 минут.

Смываем. Т.к. красим мы ресницы то я советую снимать краску ватным диском смоченным в воде, так словно вы смываете тушь, а уже затем смывать водой, в противном случае может жечь глаза.

Как видим на фото краска окрасила кожу, но после смывания водой, она легко удаляется.

Ресницы после окрашивания.

Мне самой было интересно посмотреть на результат до-после, т.к. на мой взгляд прям особой разницы нет.

Могу отметить что за счет окрашивания ресницы выглядят длиннее т.к. окрашиваются кончики ресничек, а по большому счету разницы я не заметила((

А вы девочки видите разницу?

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Итог: Краска не раздражает глаза (разве что при смывании), в комплекте идет все необходимое ( мисочка, щетка), но мне нужен результат, которого я к сожалению не вижу. Возможно на бровях она повела бы себя лучше, но черный цвет мне для этих целей не подходит, п.э. я еще пару раз попробую поэкспериментировать с пропорциями ингредиентов для приготовления краски, и если ничего путного не выйдет, выброшу.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Краска для бровей и ресниц другого производителя которая мне понравилась намного больше!

Спасибо за внимание!! Всем любви и добра!!

Lidysik не рекомендует Краска для бровей и ресниц Роколор Мягкая гипоаллергенная

• короткое время выдержки на бровях и ресницах
• великолепный результат
Брeнд: Роколор
01.05.2016
Разницы и правда не видно, а брови этой краской получается окрасить?
01.05.2016
я когда ресницы крашу, то тоже особо разницы не вижу, особенно, если ресницы вблизи разглядываю, а вот если отойти чуть дальше от зеркала, то сами глаза становятся более выразительными, то есть уже нет такого очевидного эффекта лица без макияжа. я обратила еще внимание, то у вас брови прям очень аккуратно и четко оформлены - ни единого волска или даже пушинки под ними, это Вы так тщательно выщипываете или нет так "пушка"? Shy просто у меня "территория" под бровью вся покрыта дурацкой пушниной, которую не выщипать ибо много слишком Big smile
01.05.2016
Результат и правда не очень заметен Smile Я думаю, такой краской на мне эксперименты можно ставить - у меня ресницы без туши вообще не видны))
01.05.2016
На ресницах и правда особо разницы не видно, только кончики потемнели. Я такой краской брови красила, брови краска брала))
Кстати, у вас брови просто шикарные! Smile
01.05.2016
Разница незначительная, вернее ее, практически, нет! Sad
01.05.2016
На моих коротких ресницах окоашивание не дало никакого результата
01.05.2016
Mama_dochek брови этой краской красить не пробовала, т.к. черный оттенок слишком темный для меня Sad

Papatya спасибо за брови Smile даже пошла посмотрела в зеркало что у меня там с бровями Smile :) я их щипаю 2 раза в неделю, "пушок" есть но он только на кончике брови, его особо не видно, и не очень много, наверно мне повезло Smile
мне тут в голову мысль пришла, а что если попробовать кремом для депиляции намазать, тем который оставляешь а потом смываешь и волосы исчезают? интересно так кто-нибудь пробовал делать? хотя рядом глаза, опасно Sad

diavona Smile да, возможно в таком случае вам она подойдет больше Smile буду ждать вашего отзыва, просто я как поняла все только брови красят, а как она действует на ресницах непонятно Puzzled

JuliaChocolate спасибо Innocent

Ksysha82 мы с вами друзья по несчастью SadSmile

Наталья Есипчугова разница не видна, зря потраченное время Sad

спасибо девочки за комментарии, все единогласно постановили, что разница не видна и для окрашивания ресниц она малоэффективна, если конечно у вас не светлые ресницы Grade
01.05.2016
соглашусь, что ресницы после окрашивания выглядят длинее
03.05.2016
совершенно не видна разница...буду знать,что не стоит брать эту краску
03.05.2016
про крем для депиляции, конечно, мощно Big smile точно не для таких как я - могу же еще и ресницы ненароком зацепить Big smile
03.05.2016
Papatya ну да, тогда не стоит Laughing out loudBig smile :bigsmile:
04.05.2016
Я тоже не вижу разницы, абсолютно Glasses
По-моему, ваши ресницы и так достаточно яркие, я бы не стала так над ними измываться.
А еще у вас ооочень красивые брови Love
Вясна спасибо Shy
слишком ярких ресниц не бывает Laughing out loud
к тому же прошло пару дней и ресницы посыпались Sad хотела добавить цвета, а теперь рискую остаться вообще без ресниц Sad(
04.05.2016
а с другими красками у Вас более видна разница? просто у меня светлые кончики сейчас, вроде, темнеют от одного средства, что применяю..или мне пока кажется так))), а летом вообще выгорают, вот на мне разница всегда заметна
06.05.2016
palmero да, раньше когда покупала краску "на один раз" ( в маленьких баночках) разница была заметна, а с этой краской еще и ресницы стали выпадать Sad
12.05.2016
На ресницы даже не обратила внимания. Какие у Вас красивые брови, мечта Love
13.05.2016
HelgaBob спасибо Shy
18.05.2016
А мне понравился результат
Хотя сама бы не стала красить..
21.05.2016
GalinAh результат есть, но совсем не большой, п.э. заморачиваться не хочется Smile