Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 16:56

Начну с того что была блондинкой последние 4 года, красилась постоянно капусом , тут решилась на эксперименты и в последние 2 месяца окрашивалась Cehko. Покраска волос у меня ежемесячная, блонд требует ухода, мелирования, обесцвечивания корней. Это всё как то поднадоело, стало жалко волосы которые подвергались высоким % оксида, решила затемниться. Профессионал в этом деле не даст соврать что, затемниться не проще , чем осветлиться, чтобы это выглядело красиво. Перешла на Ценко потому что она более щадящая как нас уверяет производитель, стоит конечно немного дороже, но вроде справляется хорошо со своей задачей. Взяла холодный оттенок по рекомендации консультанта, смешивала два оттенка. получился Medium Blond. На корни использовала 6% , на длину 3 % оксид

после без вспышки
после без вспышки

Достоинства
  • блеск
  • красивый оттенок
  • мягкая, приятная консистенция
  • насыщенный цвет
  • не раздражает кожу головы
  • хорошо прокрашивает корни
Недостатки
  • быстро смывается оттенок
  • портит волосы,как и любая краска
madinaokрекомендует
  • Седые и серые волосы- как это модно. Но добиться результата в домашних условиях практически невозможно. Я не нашла эстелевский графит и попробовала альтернативу. Пепельный корректор от C:EHKO. Он намного уступает в насыщенности. Я не осветляла волосы добела.
  • Раньше красилась Эстелем, но почему-то тот магазин, где она продавалась решил от нее уйти, и у меня сразу возникла проблема выбора оттенка из другой марки.
  • Данной краской пользуюсь 5 лет. До нее перепробовала множество красок для волос - и очень дорогих и не очень. И вот один хороший парикмахер посоветовала мне Сенко. И не прогадала! 5 лет красивого цвета! 5 лет спокойствия! 5 лет экономии денег!     Цена.