Bluegirl. аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:02
Достоинства: +не течет, низкая цена, хорошо осветляет
Недостатки: волосы жесткие, желтизна

Всем привет! Опять я с окрашиванием! На этот раз я крашу волосы своей сестры. Решили сделать омбре. Купили самый дешевый осветлитель для волос Эстель Супер блонд:

Стоил он около 1 доллара. Продается много где, достать его не проблема.

Внутри два пакетика с порошком, оксид, ну и всякая мелочь (перчатки, инструкция и бальзам).Размешала я порошок и оксид, получилась голубенькая смесь. Промазала концы волос на сантиметров 10. Старалась не делать четких границ. Вот что было до:

И после:

Я не буду писать, что это бережный осветлитель. Волосы стали сухими, но не катастрофично.

Насчет цвета. Явная желтизна, но за свой опыт осветлений я поняла, что осветлить без желтизны невозможно! На фото, кстати, волосы немножечко протонированы тоникой 9.10 Дымчатый топаз. Вот кончики поближе:

без вспышки
без вспышки
со вспышкой (моя камера, как всегда ужасно желтит)
со вспышкой (моя камера, как всегда ужасно желтит)

В моем случае, я даю этому осветлителю 5 баллов, т. к. кончики все равно можно потом срезать, если все так уж плохо будет! Но всю длину я бы не стала осветлять им, все таки волосы портит. Рекомендую, но при очень аккуратном использовании.

P.S.: Впервые красила таким способом.

Спасибо за прочтение моего отзыва! Желаю вам красивых и здоровых волос!

ДОБАВИЛА ЕЩЕ ФОТО НА СОЛНЫШКЕ:)

Bluegirl. рекомендует Осветлитель для волос Estel Super blond. Осветление на 5-6 тонов.

Тип косметики: Осветлитель для волос
Брэнд: Estel
  • Olly Kosha аватар

Olly Kosha 26 Июнь, 2016 - 05:38
    Очень хорошо получилось! Прям как и должно быть