Опубликовано 15 Апрель, 2017 - 21:04

Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на шампунь Ollin из коллекции Ollin Intense Color.

Коллекция Ollin Intense Color
У меня жирные волосы у корней, сухие на кончиках, с сединой, окрашенные.

Я не люблю окрашенные волосы, но в связи с наследственной особенностью седые волосы стали появляться в молодом возрасте. Я долго оттягивала момент окрашивания и уже после, я не осталась довольна. Я стала отращивать волосы и вновь стало видно седину.

Я решила, что буду покупать временные красители для волос, чтобы не так сильно травмировать волосы. Первым оттеночным шампунем и бальзамом был бренд Cutrin. Затем я решила попробовать Ollin.

Шампунь Ollin Intense Color
Линейка шампуней Ollin Intense Colore(интенсивное тонирование) состоит из 3 оттенков: Color Gray (для седых и осветленных оттенков волос), copper hair (для медных оттенков волос, brown hair (для коричневых оттенков).

Мне как раз нужен последний шампунь, brown har для коричневых оттенков. Шампунь имеет темно-коричневый оттенок, запах напоминает шоколад. Флакон прозрачный с помпой.

Объем флакона: 250 мл

Производство: Россия

У меня это уже 2ой флакон и полноценно могу оценить действие шампуня на мои волосы.

Что обещает производитель:

Деликатный тонирующий шампунь, разработанный для поддержания цвета волос, окрашенных в шоколадные оттенки. Насыщенная пигментами формула обновляет цвет, делает его более ярким"

Обращаю внимание, что про седину здесь не сказано ни слова.

Длина волос у меня до лопаток. Волосы мою в 2 приема.

Способ применения:

нанести на волосы, вспенить и выдержать волосы 3-5 мин., тщательно смыть.

Впечатления:

Шампунь не раздражает кожу головы, не сушит, волосы не путаются, хорошо пенится. Волосы напитанные, не высушенные. Используя совместно с бальзамом Ollin Intense Color Вы сможете долго поддерживать свои оттенки волос. Так же я заметила, что седина стала не сильно выделяться, но полностью не закрашивается.

Я рекомендую этот шампунь тем, кто хочет поддержать коричневый оттенок волос, а тех кого беспокоит седина рекомендую использовать всю линейку бальзам Intense Color и пигмент Ollin Matisse Color Brown.

Всем спасибо!

ikatya888рекомендует