Оксаночка. аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 20:07
О cебе: мама двоих сокровищ

Непонятно как работать с материалом учебник, текст перемешен с вопросами и ссылками на "Илюшу" и "Анюту", которые отвлекают от материала. Я не знаю, как другие дети рассуждали о СССР, моя дочь ничего не поняла из прочитанного текста. Чтобы понять логику авторов этого учебника при объяснении ответов на вопросы я смотрю учебник: «Все домашние работы за 3 класс» (очень часто моё мнение не совпадает с ответами авторов учебника) В конце учебника есть толковый словарик, где большинство формулировок написаны некорректно и не понятны ребенку. Многие задания требуют наличия дополнительного источника информации. Например: "Какой город изображен на пятитысячной купюре?" Моё мнение учебник плохой, многие темы не раскрыты до конца.

Оксаночка. не рекомендует Окружающий мир "Моё отечество" Вахрушев А, Данилов Д, Сизова Е, Тырин С