Солнышко Ивановна аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 17:10
Достоинства: аккуратная и надежная упаковка, дышащие, можно спать в линзах, не чувствуется, тонкие
Недостатки: не нашла

Дорогие читатели! Сегодня я расскажу свою историю знакомства с этим чудесным изобретением человечества, а именно о контактных линзах Acuvue Oasys with Hydraclear Plus.
Зрение у меня испортилось еще в старших классах школы, а очки носить всегда стеснялась. Вобщем страдала и испытывала дискомфорт большую часть своей жизни. Все изменилось когда пошла учиться в автошколу. Начались практические уроки по вождению и начались проблемы - очки все же пришлось надеть(((( но!!! проблему это не решило, так как водителю нужно и боковое зрение (чтобы не вертеть головой а лишь глазами, надеюсь вы понимаете что я имею ввиду) а в этом случае очки ну никак не спасают, взгляд идет мимо линзы (стекла в очках). Подруга посоветовала купить контактные линзы, я долго сомневалась. Думала что это причиняет дискомфорт глазу (инородное тело все-таки). Однако, отважилась и пошла на прием к офтальмологу. К счастью попала на акцию когда первая пара линз была в подарок. Врач очень долго и внимательно изучала роговицу глаза, делала необходимые замеры (как выяснилось линзы имеют разные размеры), делала необходимые тесты на то как глаз чувствует себя в линзе, как реагирует на свет и цвета. Научила одевать и снимать их. Рассказала как ухаживать.

И вот оно счастье! я вышла из её кабинета абсолютно "зрячим человеком".

Буквально 2-3 дня прошло и я уже полностью адаптировалась к моему новому образу жизни. Линзы очень мягкие, совершенно не чувствуются глазом. Первые дни действительно немного непривычно глазу (это нормально, глаз привыкает), офтальмолог порекомендовала использовать капли.

Вобщем я уже два года пользуюсь этими линзами. Всем кто сомневается советую не терять время и воспользоваться ими.

В уходе все очень легко - утром надеваем (перед нанесением макияжа), вечером перед сном снимаем, промываем специальным дезинфицирующим раствором, и на ночь оставляем в растворе в специальном контейнере. Если уснуть с линзами, ничего страшного не произойдет (это допускается), только утром обязательно промойте раствором.

В настоящее время в моем городе цена за упаковку в размере 1100-1300 руб. В упаковке 3 пары. Одна пара рассчитана на две недели использования. Вобщем упаковки хватает на 1.5 месяца.

Считаю что вполне оправданная цена, за действительно хорошее качество и комфорт.

Минусы ношения линз только то что нельзя нырять в море и бассейне, но так и в очках это делать тоже нельзя))).

Надеюсь мой отзыв оказался кому-нибудь полезным.

Солнышко Ивановна рекомендует Контактные линзы Johnson & Johnson Acuvue Oasys with Hydraclear Plus

Тип товаров: Контактные линзы
Брeнд: Johnson & Johnson