Оксисайз - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Вокал - это тоже правильное дыхание. Двойной удар по животу.

• 06.08.13
    Аления аватар

Коллега, склонная к полноте и всю жизнь занимающаяся своей фигурой, попробовала оксисайз. Результат был заметен - уходил именно объем, она "обтачивалась" по линии талии и бедер. На тот момент я была стройной до жалости и дала себе слово сохранить фигуру самым доступным способом.       Коллега показала самое Читать весь отзыв (22)

• 29.07.12
    MASHKA-ROMASHKA аватар

С "лишним весом" борюсь давно. С беременностью эта проблема никуда не исчезла, а только усугубилась после родов. Пробовала бодифлекс с Мариной Корпан, но для меня, к великому моему сожалению, он оказался малоэффективен. (О чём писала в http://irecommend.ru/content/lozhka-degtya-v-bochku-meda-0) Продолжала делать упражнения почти по инерции, чтобы что-то делать. Читать весь отзыв (6)

• 26.11.12
    RussianMiss аватар

Если честно, совсем не понимаю, почему так мало отзывов на эту тему. Оксисайз гораздо проще, если сравнивать его с тем же бодифлекс. Заморочек меньше, экономия времени, опять же таки. 15 минут в день! Можно делать упражнения где угодно: дома, в машине, в общественном транспорте. метаболизм разгоняется, состояние улучшается, а самое главное, жир сжигается. И это не просто фразы из рекламы! Читать весь отзыв (6)

• 11.04.13
    GalaM аватар

Всегда искала информацию о дыхательных упражнениях. Причина - астматический компонент и лишний вес. Раньше делала бодифлекс, всегда мне помогал. Теперь занялась оксисайз и тоже очень довольна. Первое что очень понравилось - со стороны выглядит более эстетично и звуки дыхания тише. Читать весь отзыв

• 20.03.12
    Sashunya аватар

Вот уже месяц, как я занимаюсь системой упражнений Оксисайз. Посмотрела случайно программу Малахова "Пусть говорят" о похудении и там услышала об этой системе дыхательных упражнений. Сразу же на следующий день я приступила... Первые два дня я только училась дышать, как показывает в своем видео Марина Корпан, было сложно,я путалась, но справилась. Читать весь отзыв (5)

• 05.12.11
    tanya_new аватар

Долгое время тренировалась по программе бодифлекс. После родов решила сменить вид тренировки на оксисайз т.к. в бодифлексе есть противопоказания. Выполнять упражнения достаточно легко и интересно. Тренируюсь почти год. Результат почувствовала через месяц ежедневных тренировок. Начала заниматься когда ребенку было 6 месяцев, причем на тот момент кормила грудью. За 8 месяцев скинула 6 кг. Читать весь отзыв

• 24.12.10
    Helena.U аватар

Раньше занималась бодифлексом, он был достаточно эффективен для меня,но потом оказалось, что у меня есть противопоказания для него. Нашла новую дыхательную программу, которая называется "Оксисайз". Основы и принципы точно такие же. Та методика основа на насыщении организма кислородом, тем самым сжигается лишний жир и улучшается обмен веществ. Но на мой взгляд, эта программа посложнее. Читать весь отзыв (3)