Оксисайз - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Вокал - это тоже правильное дыхание. Двойной удар по животу.

• 06.08.13
    Аления аватар

Коллега, склонная к полноте и всю жизнь занимающаяся своей фигурой, попробовала оксисайз. Результат был заметен - уходил именно объем, она "обтачивалась" по линии талии и бедер. На тот момент я была стройной до жалости и дала себе слово сохранить фигуру самым доступным способом.  Читать весь отзыв (22)

• 29.07.12
    MASHKA-ROMASHKA аватар

С "лишним весом" борюсь давно. С беременностью эта проблема никуда не исчезла, а только усугубилась после родов. Пробовала бодифлекс с Мариной Корпан, но для меня, к великому моему сожалению, он оказался малоэффективен. (О чём писала в http://irecommend.ru/content/lozhka-degtya-v-bochku-meda-0) Продолжала делать упражнения почти по инерции, чтобы что-то делать. Читать весь отзыв (6)

• 26.11.12
    RussianMiss аватар

Если честно, совсем не понимаю, почему так мало отзывов на эту тему. Оксисайз гораздо проще, если сравнивать его с тем же бодифлекс. Заморочек меньше, экономия времени, опять же таки. 15 минут в день! Можно делать упражнения где угодно: дома, в машине, в общественном транспорте. метаболизм разгоняется, состояние улучшается, а самое главное, жир сжигается. И это не просто фразы из рекламы! Читать весь отзыв (6)

• 20.03.12
    Sashunya аватар

Вот уже месяц, как я занимаюсь системой упражнений Оксисайз. Посмотрела случайно программу Малахова "Пусть говорят" о похудении и там услышала об этой системе дыхательных упражнений. Сразу же на следующий день я приступила... Первые два дня я только училась дышать, как показывает в своем видео Марина Корпан, было сложно,я путалась, но справилась. Читать весь отзыв (5)

• 11.04.13
    GalaM аватар

Всегда искала информацию о дыхательных упражнениях. Причина - астматический компонент и лишний вес. Раньше делала бодифлекс, всегда мне помогал. Теперь занялась оксисайз и тоже очень довольна. Первое что очень понравилось - со стороны выглядит более эстетично и звуки дыхания тише. Читать весь отзыв

• 05.12.11
    tanya_new аватар

Долгое время тренировалась по программе бодифлекс. После родов решила сменить вид тренировки на оксисайз т.к. в бодифлексе есть противопоказания. Выполнять упражнения достаточно легко и интересно. Тренируюсь почти год. Результат почувствовала через месяц ежедневных тренировок. Начала заниматься когда ребенку было 6 месяцев, причем на тот момент кормила грудью. За 8 месяцев скинула 6 кг. Читать весь отзыв

• 17.02.13
    синеглазка 123 аватар

Про дыхательную гимнастику оксисайз услышала не так давно и решила поискать больше информации о ней. Нашла в интернете видио с Мариной Корпан, где она объясняет как правильно дышать, как правильно при этом делать растяжки, очень впечатлили положительные отзывы людей, которым удалось похудеть при помощи этого это дыхания. Читать весь отзыв (3)

• 24.12.10
    Helena.U аватар

Раньше занималась бодифлексом, он был достаточно эффективен для меня,но потом оказалось, что у меня есть противопоказания для него. Нашла новую дыхательную программу, которая называется "Оксисайз". Основы и принципы точно такие же. Та методика основа на насыщении организма кислородом, тем самым сжигается лишний жир и улучшается обмен веществ. Но на мой взгляд, эта программа посложнее. Читать весь отзыв (3)