Опубликовано 9 Январь, 2015 - 11:33

После родов стал вопрос о том как быстрее скинуть лишние килограммы, при этом не используя диет и изнурительных тренировок.

до тренировок: вес 57,8; объем талии 74; бедер 96
В интернете случайно наткнулась на технику бодифлекс (на сайте Мультимедийного фитнес-клуба «ЖИВИ!») и вспомнила что у нас по ней в университете девочка худела и добилась значительных результатов. Вот и я решила попробовать, тем более обещания в видео были очень заманчивыми. Курс был рассчитан на 4 недели. Но спустя три недели я поняла, что впечатляющих результатов у меня не выходит и тогда я начала искать что-то другое.
после 3х недель бодифлекса: вес 56,7; объем талии 72; бедер 94,5
Нашла программу упражнений оксисайз (на том же сайте), рассчитанную на 2 недели. И результат меня впечатлил уже спустя 4 дня: -3 кг! Я была приятно удивлена и продолжила занятия. К окончанию комплекса упражнений моя фигура вернулась в добеременное состояние. Еще заметила, что действительно кушать хочется меньше. Единственным минусом считаю, что нужно делать на голодный желудок и потом час не есть, а так оксисайзу респект!
после 2х недель оксисайза: вес 53,5; объем талии 69; бедер 92

Достоинства
  • Жир ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сжигается
  • Минимум усилий - подтянутый живот
  • Ускоряет метаболизм, уменьшает желудок
Недостатки
  • Помешать может только лень
AnastasiaBрекомендует
09.01.2015
Результат сразу виден. Вы молодец. Я раньше занималась бодифлексу, но потом забросила(((
09.01.2015
Очень интересная программа, надо и себе попробовать.
Вы молодец!
24.01.2015
Боже, как вы это сделали? Науяите меня я тоже так хочу!!!!
09.07.2015
Отличный результат!!! А можно ссылку того, где вы занимались?
22.07.2015
22.07.2015
Спасибо.
21.12.2015
Подскажите, а какие упражнения у Вас были направлены именно на талию-живот? А то я занимаюсь бодифлексом уже 2,5 недели, а результата "ВАУ" нет.
24.12.2015
Результаты с болифлексом меня не особо впечатлили, поэтому я перешла на оксисайз. Вот там живот очень быстро ушёл, достаточно было просто выполнять дыхательную технику, даже без каких либо упражнений
24.12.2015
Я поняла что Вы занимались оксисайзом, а какие упражнения делали на талию или Вы просто дышали?
24.12.2015
Я делала все упражнения, которые есть на сайте. А когда времени было мало, то просто дышала))
14.02.2017
Я уже если честно и не думала что похудение живота в домашних условиях возможно после вторых родов, но оказывается все дело в правильном подходе Результаты меня приятно порадовали, буквально за месяц животик заметно подтянулся, а сейчас от него и следа не осталось, так здорово снова иметь талию)))