Опубликовано 12 Январь, 2017 - 17:25

Приветствую всех!

Наверное все знают мазь оксолинку, которой нам еще в детстве мазали носики))) Так вот, она до сих пор - одно из самых эффективных, дешевых и простых средств для профилактики простуды. Я взяла за правило: как только начинаются холода и сезон простуд - вся наша семья, в том числе и дети, начинаем мазать этой мазью носики. На работах я и муж работаем с людьми, а это повышенный риск заболеть! Да и дети в саду один за другим начинают болеть. А с оксолиновой мазью мы болеем гораздо реже! Конечно, действующего вещества в этой мази совсем мизерное количество, но даже его хватает, чтобы защитить слизистую оболочку от вирусов и бактерий. Плюс, на оксолин не бывает аллергии, мазь не жжет и не вызывает неприятных ощущений. Она очень экономичная и дешевая!

В прошлом году, когда была жутчайшая эпидемия гриппа и ОРВИ в нашем города, да и во всей стране, нашу семью спасла эта проверенная мазь! Никто из нас не заболел, потому что мы использовали эту мазь каждый день! И при этом ходили в сад, в школу и на работу, даже ездили на общественном транспорте!

Стоит оксолинка около 30 рублей и продается в каждой аптеке, никакие рецепты для покупки не нужны. Хватает на сезон точно, если даже использует ее вся большая семья.

Я сравнивала как-то оксолиновую мазь и более дорогую противовирусную мазь Виферон. И оксолинка оказалась значительно лучше, она действительно защищает от вирусов.

Хочу отметить, чтобы мазь не портилась и не теряла своих свойств, ее нужно хранить в холодильнике.

Я всем рекомендую иметь у себя и использовать это недорогое, проверенное годами, безопасное и эффективное средство! будете меньше болеть!

Спасибо всем, кто читал. Будьте здоровы!

Достоинства
  • Эффективна против вирусов гриппа и ОРВИ
  • Эффективность
Недостатки
  • Хранить следует только в холодильнике
Rina13рекомендует