3.6

BeautyFulll аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 14:16
Достоинства: быстро придает объем и удлинение, действительно раскрывает взгляд, не отпечатывается, подкручивает, стойкая, угольно черная
Недостатки: очень дорогая

Привет красавицы!

Я, как и многие (судя по количеству отзывов в ветке) познакомилась с виновницей сегодняшнего отзыва благодаря октябрьским выпускам журналов Glamour и Allure, в которые был щедро вложен пробник туши для ресниц класса люкс - Chanel Dimensions de Chanel Mascara. Учитывая стоимость журналов - я взяла оба))))

Несмотря на то, что отзывы о ней слишком противоречивые, мне очень хотелось испробовать ее на своих ресничках.

Описание туши с сайта производителя:

Тушь для ресниц, которая оправдывает все ожидания. Объем, разделение, удлинение, подкручивание и уход ̶ все необходимое, чтобы взгляд стал более открытым, чтобы подчеркнуть всю его выразительность.

Щеточка из полимерных волокон и кремовая текстура обеспечивают легкое и эффективное нанесение. Стойкая формула туши не растекается.Парафиновый воск придает эластичность и удлиняет ресницы

Ну а теперь обо всем по порядку.

Представляю вашему вниманию пробник туши класса Люкс, тюбик которой больше смахивает на миниатюрный крем.

Кисточка - классическая, не силиконовая, довольно удобная.

Я люблю наносить пару слоев туши для хорошего результата, но с Chanel мне вполне хватает и одного.

Ну можно и второй для "драматичности" добавить

Тушь отлично подкручивает реснички - обычно такой эффект мне может дать редко какая тушь без использования щипчиков, она насыщенно-черного цвета (10 Noir), совсем не склеивает ресницы - дает неплохое разделение, немножко удлиняет их, наносится ровно и удобно - без комочков и лапок паука. В течение дня она не отпечатывается на веках и не осыпается. Смывается легко любым средством для снятия макияжа без эффекта панды.

Минусов для себя я не нашла, но полноразмерную версию я не собираюсь покупать, спросите почему? Все просто, цена слишком завышена, и подобный эффект мне дают многие белорусские туши из масс-маркета. Но в мини-варианте попробовать люкс бесплатно - это классно)))

Спасибо Glamour и Allure за столь щедрый подарок Smile

Другие мои "тушевые" отзывы

BeautyFulll рекомендует Тушь для ресниц Chanel Dimensions de Chanel Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Chanel
30.09.2016
Мне силиконовые кисточки больше нравятся), но тушь определено хорошая, красивые реснички)
здорово получить такую тушь в подарок!
Такие реснички разделённые!!
Недавно закончился пробник этой туши, она мне очень понравилась, дает классный эффект на ресницах, я бы обязательно купила себе полноразмерную версию, стой она рублей 500-600 хотя бы;)
30.09.2016
Девочки спасибо за комплименты)))
Небесно голубой и я бы купила, но 2500 жалко)
Я с Шанелью завязала Big smile
30.09.2016
La_Boheme я раньше тоже так думала))) теперь есть несколько любимых, но продолжаю экспериментировать😃
Джулианна почему?)))
30.09.2016
Я наверное никогда не смогу подобрать себе идеальную тушь(((
30.09.2016
на ресничках отлично смотрится!
30.09.2016
Вот уж не знала, что тушь нынче в газетных киосках продают! Big smile Хитрый трюк и отличный варик заценить люкс практически даром! Smile На халяву как известно и хлорка творог!
30.09.2016
_Bestia_ про халяву это точно)) я купила сразу 2))
30.09.2016
Хорошо что вам понравилась эта тушь, мне вот совсем не понравилась((
30.09.2016
Тушь реально классная! У меня было два пробника, красилась с удовольствием Love Но полная версия для меня мягко говоря дороговата!
30.09.2016
Про завышенную цену согласна, но что поделать, брЭнд...)
30.09.2016
Неплохо получить в подарок, красиво на ресницах лежит Love
30.09.2016
Хорошо на ресничках смотрится)
30.09.2016
Красиво подкручивает реснички. Я такую тушь хочу теперь попробовать. Спасибо за отзыв.
30.09.2016
Я закупила несколько штук) не вижу смысла покупать полноразмерную, так даже удобнее. Всегда свежая тушь)
Inc аватар
Inc
30.09.2016
У меня этот пробник лежит ещё не открытый. Прям нет терпения уже. хочется наконец открыть и попробовать)
30.09.2016
Очень противоречивые отзывы на эту тушь, наверное, лучше самой уже попробовать Smile На Ваши реснички хорошо тушь легла Smile
Не люблю такие кисточки, вечно всё веко чумазое))
Я всё никак не могу найти журнал с пробником, все уже без пробника попадаются, словно там так и было Laughing out loud а тут Вы дразните, но я не сдаюсь Laughing out loud
01.10.2016
Мне в золотом яблоке давали в подарок эту тушь, но вот впечатления не очень, если честно) У меня всё осыпается под глаза, и жутко размазывается,
Такого я точно не ожидала от этой туши Tired
01.10.2016
Прилипатор я в крупных супермаркетах до сих пор ее вижу😃 правда часть журналов уже без пакета и туши, но остальные как и положено с пробником😃
maryska_66 а у меня наоборот все хорошо с ней) а бывает тушь по всем отзывам супер, а мне не подходит... все индивидуально
02.10.2016
А мне не подошла Puzzled Даже позорно отзыв писать. А на ваших, даже отлично смотрится!
Все туши одинаковые)))))
Хороший подарок! Тушь супер! Smile
03.10.2016
Хорошая кисточка) я бы попробовала эту тушь)
А сколько сейчас стоят эти журналы?) То есть во сколько пробник обойдется?
04.10.2016
Мартовская Гламур маленький около 40, Аллюр около 60 с копейками
04.10.2016
Одни хвалят, другие ругают...и вот что делать Smile
Надо и себе искать такие вот журнальчики, значит
Мне тоже достался этот пробник в Гламур, тушь совсем не понравилась, не стоит своих денег абсолютно Sad
Попробовала - понравилось )) но я тушами не избалована, у меня почти на все дикая аллергия, подошла только Диоровская. Шанель тоже реакции не вызвала (а вот Ланком мои глаза не выносят).
05.01.2017
Для меня и второй слой - очень скромно )) Наверное, тушь у Chanel я все-таки не стану покупать)