Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 10:29

Я всегда спокойно относилась к новым девайсам, аппаратами и всяким прочим штукам для дома, кухни, детей. Именно тем штукам, которые придуманы, чтобы облегчить себе жизнь. Но, когда родился сын, тогда все изменилось.

Я смогла полностью оценить все плюсы и минусы той или иной техники, и целиком и полностью оценить плюсы каждой! Для приготовления смеси мне подарили аппарат Окуб. Сначала мне показалось, что это слишком, как-то странно, что детская молочная смесь готовится без участия мамы, а потом я "распробовала". Это действительно очень удобно и сильно облегчает жизнь, когда ребенок на искусственном питании.

С грудью то все проще было, она всегда с собой и все там как надо - температура молочка, количество, а тут целая наука.. Правда сначала я промахивалась с бутылочками, наши обычные не подходили, а потом разобралась.

Местные бутылочки ни чуть не хуже любимого авента. Если убрать эмоции в сторону, то смесь делается двойным кликом - нажал и получил готовый продукт, который можно сразу давать. Не надо ничего греть, размешивать и проверять.

Очень просто и удобно все. Так что такой девайс как Окуб советую каждой маме, которая перешла на ИВ. Наверное, можно не уточнять, что особенно этот аппарат и быстрое приготовленная смесь выручают ночью, когда очень хочется спать, а ребенок хочет кушать, а тут еще надо насыпать, греть, размешивать смесь.. мрак.

Но он позади, теперь этот чудо аппарат все делает за меня Smile

MigulkaMрекомендует