Опубликовано 14 Июль, 2015 - 14:17

Этот мульсериал нашли случайно при нашем каждодневном дозированном просмотре мультиков с дочкой 2 лет. Я обрадовалась, что дочке очень понравилась Барби, и мультик про нее прочно вошел в наш плей-лист. Уж очень в детстве я хотела такую куклу, такую мебель, аксессуары... Тогда моя мечта не сбылась, но теперь у меня есть шансы!

Сам сериал представляет собой короткие, минут по 5, зарисовки из жизни Барби и ее друзей. Интересно, что они сами осознают, что они куклы и сделаны из пластика, часто говорят "нужно смазать пластик" или "у меня плавится пластик". Основные персонажи - три сестры Барби, ее подруги, и конечно же верный парень Кен.

Основной сюжет мультфильма - отдых в Малибу, бутики, мода, домашние животные. Персонажи ходят на пляж, посещают вечеринки, открывают собственные магазины, ездят на природу. В общем, ведут довольно праздный образ жизни. Хотя вскользь упоминается какая-то работа у Барби.

Самое потрясающее - это обстановка и детали. Все пронзительно-розовое, дом, мебель, машина и даже самолет.

Одним нажатием кнопки меняется обстановка, появляется праздничный декор, на кухне появляются разнообразные блюда (из пластика). Даже наряды на Барби меняются с помощью кнопки. А чего стоит этот огромный шкаф, доверху набитый розовой одеждой, обувью и аксессуарами...

Не посчитайте меня помешанной на розовом, или на Барби (хоть я и блондинка, розовое не ношу!), ну уж очень нравится мне эта кукла и все что с ней связано. А этот мультфильм - просто сказка о мечте, смотришь и хочется самой пожить в этом домике! Жду теперь, когда дочурка попросит себе Барби, и мы с ней вместе будем играть в Дом мечты.

Рекомендую для поклонников Барби.

Достоинства
  • Яркий, красочный
AleksandraNikрекомендует
14.07.2015
Надо племяшке включить Laughing out loud
14.07.2015
Включите! Девчонкам должно понравиться такое яркое и красивое!