Среднее: 4 (всего голосов: 23)

misskristina аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 15:49
Достоинства: + приятный запах, нежно очищает кожу, приятные ощущения
Недостатки: не экономичен

Здравствуйте девушки)

Ох , скоро лето , думаю каждая из вас ждет этого времени года , но еще целых 2 месяца до лета , но окунутся в летние деньки можно и сейчас. Наверное каждая девушка любит запах смородины , вот лично я его просто обожаю , этот сладкий аромат с капелькой кислинки.

Скраб достался мне как часть подарка , на 8 марта. Цены не знаю.

Приступим к обсуждению скраба.

"-"

1. Слишком слабо отшелушивает кожу , но на лето , или если у вас чувствительная кожа , то это специально для вас , скраб не травмирует кожу , нежно очищает.
  2. Самое грустное то , что выйдя из ванной , придется распрощаться с эти чудесным запахом , он совершенно не остается на коже. Для кого то это минус , для кого то плюс.
  3. Не экономичен

"+"

1. Замечательный летний запах
  2. Очень бережно очищает кожу
  3. Не вызывает раздражение
  4. Не делает чувство пленки
  5. Специально для меня написали "Вкусно , но не съедобно" Спасибо большое производители)

Собственно так выглядит скраб.

Состав и текстура.

Очень хорошее средство , могу посоветовать , но для любителей более глубоких очищений , этот скраб порекомендовать не могу)

Спасибо за внимание , думаю мой отзыв будет вам полезен)

Также из этой серии у меня есть Желе для рук

misskristina рекомендует Скраб для тела Faberlic «Спелая смородина»