Опубликовано 29 Март, 2016 - 14:23

Беру эту водичку уже второй раз, до сих пор не надоела (с учетом того что пользуюсь парфюмерией не каждый день). У меня довольно привередливый вкус на парфюмерию, я ее вообще не переношу, поэтому если и беру, то что-то выбранное ОЧЕНЬ тщательно! И, как правило в мини-варианте, т.к. бывает так, что даже любимый аромат начинает быть приторным и раздражающим.

Вот и в этот раз проторчала в бутике Ив Роше полчаса, намозолила глаза бедным консультантам, перенюхала все ароматы данной линейки плезир натюр и ушла всё с той же Малиной БИО (Framboise Raspberry), полюбившейся мне ранее. Все остальные не выдержали столь скурпулезного тестирования.

Почему "Малина БИО" от Ив Роше?

Я нормально переношу моно ароматы и некоторые композиции, стилизованные под естественный аромат матушки-природы, и очень плохо переношу различные модные синтетические духи/туалетные воды. Потому просто перестала пользоваться парфюмерией и иногда пользуюсь арома-водичкой (ягодно-фруктовой), сильно разбавленной, чтобы от аромата оставался только еле заметный шлейф. Как-то раз испробовала воду от Ив Роше и мне она показалась вполне приемлемой в этом плане, да и вообще малину я очень люблю!))

Упаковка. Туалетная вода выполнена в красочном дизайне - крепкий стеклянный флакончик с удобным распылителем и яркой пластиковой розовой крышечкой. Сама водичка также розового цвета. Тара в 20 мл. очень удобна в плане мобильности, ее можно носить с собой в сумочке. Общее впечатление - глоток жаркого лета и сладкой несерьезности)))

Аромат. Первое что приходит на ум, это "Бескрайние поля спелой, очень спелой малины!" или же "Аппетитный пирог с малиновым вареньем". Аромат довольно сладкий, с небольшой кислинкой, но не сильно химический, похож на натуральный. Когда выветривается, то шлейф остается что надо - очень нежный и приятный, "вкусный". НО это всё очень субъективно, конечно же, кому-то водичка может показаться чересчур приторной. Нужно тестировать.

Нежная туалетная вода с лакомым сладко-кислым ароматом свежесобранной малины, оставляет непревзойденный шлейф, окутывая Вас утонченным ароматом. Туалетная Вода Малина Био дарит Вам все природные богатства малины, добытой биологическим путем.

Содержит отборную, выращенную биологическим способом малину.

Одного флакончика мне хватает надолго (больше года), т.к. пользуюсь редко. А если часто то в разбавленном виде, как освежающий спрей.

Отлично сочетается с ярким образом - сочные малиновые губы и сладенький аромат!))) Всем весны! Wink

Достоинства
  • Вкусненькая
  • Ненадоедает
  • Низкая цена
  • Поднимает настроение
  • Удобно носить в сумочке
  • Удобный флакончик
Volshebnitsa_Sрекомендует