Опубликовано 3 Январь, 2015 - 13:02

О магазине Meela Meelo я узнала благодаря Irecommend. Этот магазин продает (и выпускает, я так понимаю) натуральную косметику на основе масел. В ассортименте имеются крема для тела и лица, скрабы, маски, бальзамы для волос и многое другое.

Я же просто не смогла устоять перед натуральностью этой косметики и перед лаконичной бело-розовой упаковкой Smile

Мой пробный заказ выглядел таким образом:

1. Взбитые сливки для тела "Миндальные сливки"
  2. Крем для рук "Нежные лапки"
  3. Крем-масло для кожи вокруг глаз

Тестировать продукцию Meela Meelo я начала, конечно, со взбитых сливок. Делюсь впечатлениями.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Общая информация ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Взбитые сливки для тела от Meela Meelo — это набор масел, доведенных до воздушной почти облачной консистенции.

Продаются сливки в пластиковой баночке и закручивающейся крышкой объемом 120 грамм.

Цена 320 рублей.

Мне показалось, что это нормальная цена за такой продукт. В конце концов баттеры для тела от The Body Shop стоят вдвое больше (правда не знаю, какой у них объем).

Хранится взбитое масло всего полгода, а после первого применения его нужно использовать за три месяца. Это говорит о натуральности продукта.

Зимой я предпочитаю масляный уход. Это касается и волос, и лица, и тела.

Взбитые сливки подходят мне идеально, это я уже поняла, хотя пользовалась ими всего ничего.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Состав и информация от производителя ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Как видите, в составе ничего лишнего - масла и экстракты. Для меня это самое главное в косметике.

В основе - масло ши, но его запаха совсем не ощущается. Сливки пахнут МИНДАЛЕМ! Я так понимаю, что в этом "виновато" эфирное масло горького миндаля, а еще масло ванили. Запах поистине восхитительный! Сладкий, аппетитный, вкусный.

Но на коже запах почти не остается. Только очень-очень легкий да и то есть принюхаться. Это в очередной раз уверяет меня в отсутствии химических отдушек, которые будут пахнуть еще пару часов после нанесения.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Консистенция и расход ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Как я уже писала, консистенция у масла совсем не жирная и не масляная, а воздушная и легкая.

Сливки похожи на крем для торта или на маленькое облачко Smile

Продукт мягкий, его легко извлечь из баночки. По коже он разносится идеально, а при соприкосновении с теплом начинает медленно таять:

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Мои впечатления от взбитых сливок Meela Meelo ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Я в восторге!

Искренне недоумеваю, как тысячи девушек все еще пользуются баттерами от Боди Шоп, кремами от Орифлейм и прочей синтетикой.

Соотношение цена-качество-эффект во взбитых сливках от Meela Meelo превосходит все ожидания. Я довольна абсолютно всем: составом, консистенцией, запахом.

Сливки наношу на тело сразу после душа, но предварительно кожу промокаю полотенцем. Процедура до невозможности комфортная и приятная. Во время нанесения тебя будто окутывает душистым миндальным облаком.

Масло использую в основном для рук и верхней части груди. Результат прекрасный: кожа не сохнет, локти не шелушатся (это моя вечная зимняя проблема), а поры не закупорены и нет прыщей. Обычно масло оставляет после себя жирную пленку или ощущение склизкости. Сливки же благодаря своей легкой консистенции не жирнят кожу, после них можно сразу одеваться.

Я определенно рекомендую этот продукт всем, кто заботится о своем здоровье и красоте и выбирает натуральный уход.

♥♥♥

Мой отзыв на прекрасное и натуральное масло для тело ШИК от МиКО

Мой отзыв на мое любимое маслице для тела от Dr. Hauschka, которое не только предотвратить растяжки с напитает кожу, но и снизит боль при месячных и тонусе матки

Лотарингскаярекомендует
03.01.2015
Спасибо за полезный отзыв!
Издалека, на маленькой фотографии показалось, будто баночка йогурта)) а оказалось масло для тела Big smile
Smile у меня тоже раньше со сладостями была ассоциация, баночка а-ля американское мороженное Smile
03.01.2015
Хорошенький пробный заказик!!!