Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 23:02

Достался мне этот крем в подарок.

-Фу, кокос! не люблю запах кокоса, - вот что подумала я и отложила этот крем в дальний ящик.

Но, довольно милая баночка так и манила попробовать её содержимое.

Итак, очень стильная баночка, напоминает баночку со съестным содержимым - вареньем, например. Кажется, что это стекло - нет, обычный пластик, но качественный!

Начинаю открывать - да не тут то было! Замок просто нереально тугой, требуются значительные усилия, чтобы открыть. Это единственный минус, но не повод снять звезду - зато не откроется без спроса и не вытечет.

Следующее, что прям валит с ног - это ЗАПАХ! Да, тот самый, нелюбимый мною, запах кокоса, но.... он божественно приятен! Я просто шокирована, как я могла не любить ТАКОЙ ЗАПАХ!? Ненавязчивый, но в то же время довольно сильный и стойкий, нежный и незамысловатый.

Вообщем, он реально ВКУСНЫЙ!!! Хотя зимой, возможно, и напрягал бы и надоел.

На теле остается и остается долго, иногда до следующей мойки.

Приятная гелеобразно-кремовая консистенция.

Впитывается быстро и легко, жирных следов не оставляет.

Кожу увлажняет хорошо и на долго, опять таки до следующей мойки.

Неожиданное и приятное открытие.

Еще один минус - в моем городе магазинов, продающих марку Ив Роше нет.

=============================================================================

Итог: крем понравился во многом - приятный запах, консистенция, хорошее увлажнение, красивая упаковка, но вот влюбиться в него фанатично у меня не получилось! Да понравился, но специально разыскивать новую баночку - не буду. Если попадется на глаза в нужный момент - куплю, нет - горевать не буду.

Мой незаменимы любимец - питательный крем для тела Dove. Можно мазать все, но я предпочитаю тело.

А это второй мой любимец - крем-суфле, с нежнейшим ароматом; суфле подойдет и для жаркого времени года

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Долгий приятный запах
  • Красивая упаковка
  • При нанесении нет белых кремовых разводов
  • Увлажняет
Недостатки
  • Замок на крышке
Adelnightрекомендует
28.06.2014
Как же я люблю эти кремики! Smile
28.06.2014
Мм..кокосовый! Наверное, стоит заказать такой! Smile
03.07.2014
Gwen, да, крем совсем не плох!

Ирсула, если заказываете эту марку, то попробуйте. Запах приятный, не пошлый, а именно вкусный!

Smile