мороз и солнце аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 17:46
Достоинства: красивая бутылка, освежает, приятный запах, хорошо очищает, хорошо пенится

Всем доброго времени суток)

Да, всё-таки трудно быть девушкой, только на выбор достойного шампуня уходит масса времени. Но если твои волосы жирные у корней и суховаты на концах, то тут дополнительно придётся повозиться. К счастью, я нашла своего фаворита на сегодняшний день, это Укрепляющий шампунь Garnier Fructis Сила витаминов свежесть. Да, это настоящий океан бодрящей свежести с нотками сочного лайма и мяты.

Очищающий лайм и освежающая мята, а что ещё надо для жирных корней:))

О продукте:

Место покупки- магазин Рубль-Бум.

Стоимость- около 100-120 рублей ( покупаю не первый раз)

Объём- 250 мл.

Упаковка- привычный дизайн данного производителя, яркая туба со знаменитой крышечкой.

Запах- свежий ненавязчивый аромат.

Консистенция- нежная, чуть жидковата, но неудобств в применении не вызвала.

От производителя:

Способ применения: хорошо намочите волосы от корней до кончиков. Нанесите шампунь, аккуратно массируя кожу головы кончиками пальцев. Тщательно промойте волосы.

Мои впечатления:

Этим шампунем я пользуюсь давно, покупаю не в первый раз, (конечно, чередую с другим, чтобы волосы не привыкали). За всё время моей "дружбы" с этим продуктом ничего отрицательно не выявила, не раздражения, не перхоти и зуда. Приятный аромат превращает рутинное мытьё волос в настоящее удовольствие.

Волосы после мытья шампунем и бальзамом от Фруктис, правда, из другой линии-http://irecommend.ru/content/pozitivnaya-upakovka-...

Прошу прошение за вид моих волос, в настоящее время в поисках хорошего специалиста для стрижки.

Достоинства:

Яркая упаковка.

Приятный аромат и консистенция.

Нежное, но качественное очищение кожи головы.

Образует пышную пену.

Недостатки:

В результате длительного применения ничего негативного мною выявлено не было.

Я советую Укрепляющий шампунь от Garnier Fructis сила витаминов свежесть:))

Спасибо за внимание, если у вас возникли вопросы, я с удовольствие отвечу на них в комментариях, меня зовут Света, ко мне на "ты")

Пока-пока:))

мороз и солнце рекомендует Укрепляющий шампунь Garnier Fructis Сила витаминов свежесть (Усилен ВИТАМИНОМ B3)

• Somnia аватар

Somnia 13 Октябрь, 2016 - 18:06
    Не плохое средство из масс маркета, шампуни Фруктис вполне подходят моим волосам Smile