Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 09:14

Когда выбирали и покупали новый телевизор, просто не подумали спросить в магазине о том, имеет ли он встроенный медиаплеер. Ну и, конечно, купили без медиаплеера. Хотя качаем и смотрим очень много фильмов и передач. На компьютерном экране смотреть кино решительно не люблю. Тем более, если это зрелищное кино. Да и сериалы любим сразу весь за выходной. Поэтому пишем (писали) все на DVD болванки и смотрели на DVD плеере. Записанных дисков накопилось, кстати, больше 1000. В среднем по 1,50 за штуку. А по второму разу пересматриваем единицы. Мало таких фильмов, и те уже просмотрены. Тогда и нашел в интернете этот китайский медиаплеер. Сомнения были - не сгорит ли эта штука на второе включение. Но при такой низкой цене это не самое страшное. Купили, поставили. Подключается элементарно. Мы вообще сразу разделили выходы - изображение в телевизор, звук - на домашний кинозал. Фильмы приспособился качать прямо на флэшку. За год с медиаплеером записали от силы дисков 10 того, что реально очень понравилось по факту и хотелось показать друзьям. Остальное смотрим " с колес". Работает эта штука идеально. Есть порой маленькие "глюки" - при отключении питания с пульта не всегда потом с пульта же включается. Надо отключить питание полностью из блока питания и включить снова. И не показывает файлы *.mkv. Ну это мы легко пережили. В остальном все отлично. Паузу, в отличие от DVD проигрывателя, может держать неограниченное время. Очень удобно, когда надо прервать просмотр на пол-часа. Потом можно быстро продолжить. Места не занимает. Рекомендую всем любителям кино, у кого телевизоры и DVD проигрыватели без медиаплееров.
wolocaрекомендует