4.3

Miss Summer аватар
Опубликовано 1 Июль, 2016 - 11:50
Достоинства: не сушит и не стягивает кожу, отлично очищает, приятный аромат, хорошо пенится, хорошо смывается, не оставляя за собой мыльные сл, экономичный расход

Здравствуйте, жители Айрека!

Я уже писала отзыв о сумасшедшем аромате аналогичного геля для душа Апельсин&Грейпфрут.

Так вот, аромат " цветок вишни" я купила вместе с выше указанным по акции 186 руб. за пару штук.

Оформление:

Дизайн все такой же стильный, яркий, притягательный, на что всегда падает глаз на полках магазинов. Коробочка оформлена в нежно-розовых тонах.

Удобная крышечка позволяет без усилия открыть баночку. Часто бывает, что приходится даже жертвовать своими ногтями, чтоб открыть продукт. Но тут история не про этот гель для душа. Здесь все легко и просто.

Консистенция:

Консистенция в меру жидкая, с розовым мутным оттенком.

Аромат:

Откыв крышку и вдохнув аромат, сразу представляется цветущий сад. Причем аромат такой на любителя, ярко выраженный, но вместе с тем приятный. Подходит, мне кажется, на более холодное время года, нежели на лето. После смывания на коже некоторое время ощущается мягкий цветочный аромат.

Ощущение:

Гель легко пенится, а значит экономично расходуется. Смывается без проблем и кожу не сушит и не стягивает. Но и "ВАУ" эффекта увлажнения от него не добьешься. Эту функцию должны выполнять не гели для душа.

Объем: 250 мл

Страна производитель: Италия

Срок годности: 3 года с даты производства

Гель-пену для душа с ароматом цветка вишни рекомендую!

Спасибо за внимание!

Miss Summer рекомендует Гель-пена для душа Le Petit Marseillais Цветок вишни

• luba_an аватар

luba_an 5 Июль, 2016 - 09:58
    мне очень нравится аромат! Был такой, сейчас пользуюсь версией с апельсином Smile
  • Miss Summer аватар

Miss Summer 5 Июль, 2016 - 10:05
    У них все ароматы бесподобны. Еще другие пробовала тоже фруктовые. Надо будет как-нибудь отзывы и наних написать.
  • Oreha аватар

Oreha 2 Август, 2016 - 11:37
    Мне тоже очень понравился гель) мне дарили с кремом в наборе, на крем отзыв есть)