Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 19:14

Всем здравствуйте! Сегодня я поделюсь своим мнением о линейке спреев для тела от Эйвон. В целом с продукции этой торговой марки я была абсолютно не знакома , но как-то увидела у подруги интересный флакон со вкусно пахнущей водичкой и заинтересовалась. Но так как знакомых - представителей у меня не было - я покупала их в небольших магазинчиках с продукцией Avon , которые у нас в городе на каждом шагу.

Итак , к вашему вниманию три варианта: "Роза и шоколад" , "Цветущая сакура" , " Орхидея и голубика"

Цена: в каталогах сейчас доходит до 40 гривен , я же брала в различных неофициальных магазинах за 20-30 гривен.

Упаковка достаточно удобная , распылитель хороший , проблем никогда не возникало.

Расход экономичный: первый спрей был куплен почти два года назад и до сих пор не закончился

Мой любимчик: "Романтичная роза и шоколад"

Розой это , конечно , не назовёшь , но это самый концентрированный и самый стойкий из всех , что я пробовала.Запах действительно немного отдает шоколадом после того , как выветривается спирт , но никаких цветов я там не слышу, увы.

Стойкость: около 15 минут на коже

На второе место я смело могу поставить "Цветущую сакуру"

Аромат лёгкий, не такой насыщенный, если сравнивать с предыдущим. Как по мне, он пахнет детской жвачкой)

Стойкость: около 10 минут на коже

И завершает мой хит-парад "Пленительная орхидея и голубика"

Пахнет свежо , немного чувствуется орхидея, но,хоть убейте! Я его перестаю чувствовать на себе практически сразу после распыления. Не проходит даже минуты.Стойкости у него нет совсем!

Я знаю , что многие применяют эти спреи летом , чтоб освежить кожу. Ни один раз видела , как женщины прямо в общественном транспорте ими обливаются. Я этого не делаю , так как состав уж очень спиртовой и аромата практически от них нет. А наношу я их после душа перед сном на пижаму. Запах выветривается достаточно быстро и остается лишь легкий ненавязчивый намек )

Стану ли я их рекомендовать? Думаю , что не стану. Это пустая трата , хоть и небольших , но денег. И когда мои закончатся - новые не куплю. Ставлю три звезды за экономичный расход и небольшую стоимость.

Спасибо за внимание , не совершайте бессмысленных покупок =)

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • -стойкости нет
  • Запах не отвечает заявленному
  • Запах спирта
  • Очень быстро выветривается
Judyyне рекомендует
21.11.2016
Ооой, вот это вы напомнили))) у меня такой был лет 10 назад) сейчас уже не жажду)
21.11.2016
Синяя Сова , вот я и не пойму , чем обусловлена такая популярность,раз их выпускают уже столько лет)
ой, аж ностальгия нахлынула) гранатовый был)) больше не хочу)