dariy аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 08:44
Достоинства: бутылочку удобно держать в руках, крышка легко открывается, хорошо пенится
Недостатки: слабоватый запах, быстро выветривается

Заказала я два геля для душа обновленной серии Discover: "Райский Бали" и "Страстная Бразилия".

Сразу привлекает дизайн бутылочки - очень симпатичный и красочный: на фоне из водяных лилии, лотоса и вьюнков большая срезанная капля воды с отраженным в ней кусочком пляжа о.Бали. Исполнено все в голубеньком цвете. Саму бутылочку очень удобно и приятно держать в руках. Крышка имеет защиту от несанкционированного вскрытия. В процессе использования крышка открывается легко, поэтому обладательницам красивых ногтей можно не переживать за свой маникюр Smile

Состав

Сделано в Швеции.

Консистенция геля не сильно жидкая и не сильно густая (в общем как и во всех нормальных гелях). Сам гель цвета морской волны Smile полупрозрачный. Пенится хорошо и не сушит кожу.

В бутылочке аромат резковатый и очень насыщенный, а в виде пены на теле становиться нежным, свежим с цветочным запахом водяной лилии. Выветривается аромат быстро, в общем до полного высыхания.

Как гель - понравился, но вот запах слабоват.

dariy рекомендует Гель для душа Oriflame Discover Райский Бали

• Базовый гель, ничем не примечательный!

13.10.2016
    Enyshka аватар

Этот гель достался мне по чисто символической цене в 79 рублей от консультанта. Плюсов у него немного - все характеристики какие-то средние: Аромат - не слишком интенсивный, в меру сладкий, в меру свежий, подойдет и мужчине и женщине, аромат быстро выветривается Консистенция - в меру густая, но не…

• Вкусняшка!!!

04.10.2016
    Sashunya аватар

Гели для душа от Орифлейм в нынешнее время для меня являются "мастхев", так как по цене они для меня более доступны, чем Ив Роше, Dove и т.д., которые я себе позволяла ранее.

• Пахнет Египтом

11.06.2014
    svikso аватар

На самом деле этот гель для душа почти не пахнет. Но производителю удалось передать ощущение отдыха. А я последний раз отдыхала именно в Египте, вот о нем и думаю, моясь этим гелем. Утром я всегда выпиваю чашечку кофе, который завариваю прямо в кружке.

• Райский Бали

14.03.2014
    Янина Руденко аватар

В каталоге 4-2014 Ори обновляет линию средств для тела Discover. Одна из новинок - Райский Бали, в серию входит гель для душа, жидкое мыло и твердое мыло. Серия имеет оформление в голубом цвете, дизайн приятный. На полочке три геля этой серии очень нарядно выглядят.