Опубликовано 30 Август, 2014 - 21:23

Привет, девчонки! Хочу поделиться с вами отзывом о своей недавней и случайной находке- масло моной де таити. Производитель рекомендует использовать это масло после депиляции, и действительно, масло справляется со снятием раздражения, смягчением, увлажнением и питанием кожи, а так же оставляет прекрасный сливочно-сладкий и при этом цветочный, нежнейший аромат. Могу сказать,что кожа у меня очень очень сухая, настолько сухая,что она сплошь покрыта складочками...надеюсь,вы понимаете о чем я. Действительно удовлетворить мою кожу в потребности влаги и питания могут только масла, это уже проверено. Я использую его по назначению и нет: для волос, для ног, для тела, иногда увлажняю кожу декольте,но самое странное- я использую его как духи, иногда,когда за окном дождь, небо тяжелое и низкое, хочется заварить себе вкусный чай, включить любимый фильм или музыку и окутать себя теплым и нежным ароматом,создающим уют:) Странно,но мне нравится)Рекомендую попробовать))

Стоит масло недорого,упаковка привлекает внимание и очень удобна. Так же очень удобно то,что масло при комнатной температуре совсем немного затвердевает,и если флакон случайно опрокинется, оно останется в бутылочке и ничего не испачкает. А в момент использования, его достаточно несколько минут подержать в теплых ладошках и оно станет жидким и удобным в использовании.

жидкое состояние

твердое состояние

Девушки,знали бы вы какая жара у нас в доме.Я никогда не страдала от раздражений после бритья,но в этот раз от жары и пота ноги по всей длине покрылись жуткими прыщами!Как они чесались,горели и жгли...!!!Но тут я заметила это масло на полке, и вспомнила,что оно как раз после эпиляции.Скорей побежала мазать,и буквально через минуту ВСЕ раздражение сошло на нет,и я спокойно уснула))На утро не было ни единого пятнышка))Однозначно это прекрасное масло!!!

масло бесцветное
Достоинства
  • -Натурально
  • -Недорого
  • 100% натуральное
  • Быстро тает в ладони
  • Красивый и удобный флакон
  • На кокосовом масле
  • Приятный аромат
  • Хорошо смягчает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Не обнаружила
AnastasiaPrudnikovaрекомендует
05.10.2015
Очень классное масло. Я покупала из масел планеты органики только масло сасанквы для волос. А такое пока не видела. Надеюсь найду Smile
20.06.2016
Нашли маслице?Я все ещё от него в восторге!Попробовала моной от "Спивак" и все же планета органика мне понравилась больше!
05.07.2016
AnastasiaPrudnikova К сожалению, так и не нашла. И масло сасанквы для волос из этой серии больше тоже не могу найти, так как больше эту серию не встречала. Если где еще встречу, обязательно куплю это масло и еще парочку из этой серии. Smile