Среднее: 4.9 (24 отзыва)

AnastasiaPrudnikova аватар
Опубликовано 30 Август, 2014 - 21:23
Достоинства: -натурально, -недорого, 100% натуральное, быстро тает в ладони, красивый и удобный флакон, на кокосовом масле, приятный аромат, хорошо смягчает и увлажняет кожу
Недостатки: не обнаружила

Привет, девчонки! Хочу поделиться с вами отзывом о своей недавней и случайной находке- масло моной де таити. Производитель рекомендует использовать это масло после депиляции, и действительно, масло справляется со снятием раздражения, смягчением, увлажнением и питанием кожи, а так же оставляет прекрасный сливочно-сладкий и при этом цветочный, нежнейший аромат. Могу сказать,что кожа у меня очень очень сухая, настолько сухая,что она сплошь покрыта складочками...надеюсь,вы понимаете о чем я. Действительно удовлетворить мою кожу в потребности влаги и питания могут только масла, это уже проверено. Я использую его по назначению и нет: для волос, для ног, для тела, иногда увлажняю кожу декольте,но самое странное- я использую его как духи, иногда,когда за окном дождь, небо тяжелое и низкое, хочется заварить себе вкусный чай, включить любимый фильм или музыку и окутать себя теплым и нежным ароматом,создающим уют:) Странно,но мне нравится)Рекомендую попробовать))

Стоит масло недорого,упаковка привлекает внимание и очень удобна. Так же очень удобно то,что масло при комнатной температуре совсем немного затвердевает,и если флакон случайно опрокинется, оно останется в бутылочке и ничего не испачкает. А в момент использования, его достаточно несколько минут подержать в теплых ладошках и оно станет жидким и удобным в использовании.

Девушки,знали бы вы какая жара у нас в доме.Я никогда не страдала от раздражений после бритья,но в этот раз от жары и пота ноги по всей длине покрылись жуткими прыщами!Как они чесались,горели и жгли...!!!Но тут я заметила это масло на полке, и вспомнила,что оно как раз после эпиляции.Скорей побежала мазать,и буквально через минуту ВСЕ раздражение сошло на нет,и я спокойно уснула))На утро не было ни единого пятнышка))Однозначно это прекрасное масло!!!

AnastasiaPrudnikova рекомендует Масло косметическое Planeta Organica Моной Де Таити после эпиляции

05.10.2015
Очень классное масло. Я покупала из масел планеты органики только масло сасанквы для волос. А такое пока не видела. Надеюсь найду Smile
20.06.2016
Нашли маслице?Я все ещё от него в восторге!Попробовала моной от "Спивак" и все же планета органика мне понравилась больше!
05.07.2016
AnastasiaPrudnikova К сожалению, так и не нашла. И масло сасанквы для волос из этой серии больше тоже не могу найти, так как больше эту серию не встречала. Если где еще встречу, обязательно куплю это масло и еще парочку из этой серии. Smile
  • Райское масло))

19.06.2014

Доброго времени суток)) Сегодня хочу рассказать о своей недавней покупке - масле моной де таити. Уже года 2-3 я масломаньяк, их у меня много и разных, ими я спасала свои блондинистые волосы, но про масло моной не разу не слышала.

• не хотите на Таити ?

05.03.2014

День добрый, дорогие читающие Я большая поклонница эпиляции воском в домашних условиях. Для этой пытки у меня заведен специальный агрегат воскоплав ( позже и о нем будет отзыв). Аппарат хорош и со своей задачей справляется.

• Разочаровательное масло

31.08.2014

Привет, мои солнышки! Масла для тела, лица и волос, приобретение этого масла было спонтанным, а все потому, что я наслушалась и начиталась сказаний о волшебном запахе смеси кокосового масла и цветка Монои де Таити. Купила, принесла и разочаровалась, масло обладает довольно противным ароматом.

• Ножки как в рекламе! + неожиданные приятные свойства!!!

08.08.2014

Поскольку часто провожу эпиляцию, кожа часто " в шоке" от этой болезненной процедуры. Проявляется это красными точками на местах, где раньше были волосики, а иногда даже небольшими припухлостями.