Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 10:17

Очень люблю гели для душа от Зеленой Аптеки. У них такие необычные и интересные запахи. Летом любила пользоваться Земляникой, на осень перешла на Валериану. При покупке было предвзятое отношение - согласитесь, очень странное сочетание, тем более в геле для душа. Но мои сомнения быстро развеялись - продукт оказался отличным! У него нежная, густая, кремовая консистенция зеленого цвета. Очень экономичный за счет густоты. Хорошо пенится, но при этом отмывает кожу не до скрипа - после него не стягивает тело как от наждачки. Не хочется бежать сразу и намазывать на себя литры крема для тела. Аромат не химозный, очень нежный и при этом непонятный, травяной. Люблю пользоваться им перед сном - отлично успокаивает нервы после тяжелого рабочего дня. Сразу становится спокойно и легко, такая себе небольшая ароматерапия на ночь. Цена у продукта, как и у всех собратьев очень бюджетная - около 30грн.

Советую всем любителям нестандартных запахов!

Достоинства
  • приятный запах
  • удобная упаковка
Вишиванкарекомендует
29.09.2016
Irirna сейчас как раз время для него! Wink
  • Здравствуйте, дорогие девочки! Я время от времени покупаю продукцию ТМ "Зеленая аптека": хотя она не такая натуральная, как хотят ее представить производители, но по качеству, совсем неплохая и недорогая, к тому же.